Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 09:50 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 10:00 1 мин 02.02.2023 10:01 0 ч 11 м
Мотовилиха 02.02.2023 10:03 1 мин 02.02.2023 10:04 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 10:05 1 мин 02.02.2023 10:06 0 ч 16 м
Юбилейная 02.02.2023 10:07 1 мин 02.02.2023 10:08 0 ч 18 м
Балмошная 02.02.2023 10:11 1 мин 02.02.2023 10:12 0 ч 22 м
Кислотный 02.02.2023 10:14 1 мин 02.02.2023 10:15 0 ч 25 м
Молодёжная 02.02.2023 10:17 1 мин 02.02.2023 10:18 0 ч 28 м
КамГЭС 02.02.2023 10:19 1 мин 02.02.2023 10:20 0 ч 30 м
Лёвшино 02.02.2023 10:23 0 ч 33 м

График движения электрички 6104 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!