Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Минеральные Воды — Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Минеральные Воды — Кисловодск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 29.09.2021 05:30 0 ч 0 м
3 км 29.09.2021 05:34 1 мин 29.09.2021 05:35 0 ч 5 м
5 км 29.09.2021 05:37 1 мин 29.09.2021 05:38 0 ч 8 м
Змейка 29.09.2021 05:40 1 мин 29.09.2021 05:41 0 ч 11 м
Бештау 29.09.2021 05:48 1 мин 29.09.2021 05:49 0 ч 19 м
Иноземцево 29.09.2021 05:52 1 мин 29.09.2021 05:53 0 ч 23 м
Машук 29.09.2021 05:55 1 мин 29.09.2021 05:56 0 ч 26 м
Лермонтовский 29.09.2021 05:59 1 мин 29.09.2021 06:00 0 ч 30 м
Пятигорск 29.09.2021 06:05 1 мин 29.09.2021 06:06 0 ч 36 м
Новопятигорск 29.09.2021 06:09 1 мин 29.09.2021 06:10 0 ч 40 м
Скачки 29.09.2021 06:13 1 мин 29.09.2021 06:14 0 ч 44 м
Золотушка 29.09.2021 06:18 1 мин 29.09.2021 06:19 0 ч 49 м
Ессентуки 29.09.2021 06:25 1 мин 29.09.2021 06:26 0 ч 56 м
Белый Уголь 29.09.2021 06:31 1 мин 29.09.2021 06:32 1 ч 2 м
Подкумок 29.09.2021 06:39 1 мин 29.09.2021 06:40 1 ч 10 м
Минутка 29.09.2021 06:47 1 мин 29.09.2021 06:48 1 ч 18 м
Кисловодск 29.09.2021 06:54 1 ч 24 м

График движения электрички 6104 Минеральные Воды Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!