Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 06:52 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 06:57 1 мин 18.11.2019 06:58 0 ч 6 м
Маленковская 18.11.2019 07:00 1 мин 18.11.2019 07:01 0 ч 9 м
Яуза 18.11.2019 07:03 1 мин 18.11.2019 07:04 0 ч 12 м
Северянин 18.11.2019 07:07 1 мин 18.11.2019 07:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.11.2019 07:11 1 мин 18.11.2019 07:12 0 ч 20 м
Лось 18.11.2019 07:15 1 мин 18.11.2019 07:16 0 ч 24 м
Перловская 18.11.2019 07:18 1 мин 18.11.2019 07:19 0 ч 27 м
Тайнинская 18.11.2019 07:20 1 мин 18.11.2019 07:21 0 ч 29 м
Мытищи 18.11.2019 07:24 1 мин 18.11.2019 07:25 0 ч 33 м
Строитель 18.11.2019 07:26 18.11.2019 07:26 0 ч 34 м
Челюскинская 18.11.2019 07:27 18.11.2019 07:27 0 ч 35 м
Тарасовская 18.11.2019 07:28 18.11.2019 07:28 0 ч 36 м
Клязьма 18.11.2019 07:29 18.11.2019 07:29 0 ч 37 м
Мамонтовская 18.11.2019 07:30 18.11.2019 07:30 0 ч 38 м
Пушкино 18.11.2019 07:36 2 мин 18.11.2019 07:38 0 ч 46 м
Заветы Ильича 18.11.2019 07:40 1 мин 18.11.2019 07:41 0 ч 49 м
Правда 18.11.2019 07:43 1 мин 18.11.2019 07:44 0 ч 52 м
Зеленоградская 18.11.2019 07:47 1 мин 18.11.2019 07:48 0 ч 56 м
43 км 18.11.2019 07:49 18.11.2019 07:49 0 ч 57 м
Софрино 18.11.2019 07:54 1 ч 2 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!