Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 06:53 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2020 06:58 1 мин 20.09.2020 06:59 0 ч 6 м
Маленковская 20.09.2020 07:01 1 мин 20.09.2020 07:02 0 ч 9 м
Яуза 20.09.2020 07:04 1 мин 20.09.2020 07:05 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2020 07:08 1 мин 20.09.2020 07:09 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.09.2020 07:13 1 мин 20.09.2020 07:14 0 ч 21 м
Лось 20.09.2020 07:17 1 мин 20.09.2020 07:18 0 ч 25 м
Перловская 20.09.2020 07:19 1 мин 20.09.2020 07:20 0 ч 27 м
Тайнинская 20.09.2020 07:22 1 мин 20.09.2020 07:23 0 ч 30 м
Мытищи 20.09.2020 07:26 1 мин 20.09.2020 07:27 0 ч 34 м
Строитель 20.09.2020 07:28 20.09.2020 07:28 0 ч 35 м
Челюскинская 20.09.2020 07:29 20.09.2020 07:29 0 ч 36 м
Тарасовская 20.09.2020 07:30 20.09.2020 07:30 0 ч 37 м
Клязьма 20.09.2020 07:31 20.09.2020 07:31 0 ч 38 м
Мамонтовская 20.09.2020 07:32 20.09.2020 07:32 0 ч 39 м
Пушкино 20.09.2020 07:39 2 мин 20.09.2020 07:41 0 ч 48 м
Заветы Ильича 20.09.2020 07:43 1 мин 20.09.2020 07:44 0 ч 51 м
Правда 20.09.2020 07:46 1 мин 20.09.2020 07:47 0 ч 54 м
Зеленоградская 20.09.2020 07:50 1 мин 20.09.2020 07:51 0 ч 58 м
43 км 20.09.2020 07:52 20.09.2020 07:52 0 ч 59 м
Софрино 20.09.2020 07:58 1 ч 5 м

График движения электрички 6104 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!