Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.10.2021 06:04 0 ч 0 м
Москва-Товарная 17.10.2021 06:08 1 мин 17.10.2021 06:09 0 ч 5 м
Калитники 17.10.2021 06:11 1 мин 17.10.2021 06:12 0 ч 8 м
Новохохловская 17.10.2021 06:13 1 мин 17.10.2021 06:14 0 ч 10 м
Текстильщики 17.10.2021 06:16 1 мин 17.10.2021 06:17 0 ч 13 м
Люблино (Кубанская) 17.10.2021 06:21 1 мин 17.10.2021 06:22 0 ч 18 м
Депо 17.10.2021 06:23 1 мин 17.10.2021 06:24 0 ч 20 м
Перерва 17.10.2021 06:26 1 мин 17.10.2021 06:27 0 ч 23 м
Курьяново 17.10.2021 06:28 1 мин 17.10.2021 06:29 0 ч 25 м
Москворечье 17.10.2021 06:30 1 мин 17.10.2021 06:31 0 ч 27 м
Царицыно 17.10.2021 06:34 2 мин 17.10.2021 06:36 0 ч 32 м
Покровское 17.10.2021 06:39 1 мин 17.10.2021 06:40 0 ч 36 м
Красный Строитель 17.10.2021 06:43 1 мин 17.10.2021 06:44 0 ч 40 м
Битца 17.10.2021 06:46 1 мин 17.10.2021 06:47 0 ч 43 м
Бутово 17.10.2021 06:50 1 мин 17.10.2021 06:51 0 ч 47 м
Щербинка 17.10.2021 06:54 1 мин 17.10.2021 06:55 0 ч 51 м
Остафьево 17.10.2021 06:57 1 мин 17.10.2021 06:58 0 ч 54 м
Силикатная 17.10.2021 07:00 1 мин 17.10.2021 07:01 0 ч 57 м
Подольск 17.10.2021 07:04 1 мин 17.10.2021 07:05 1 ч 1 м
Кутузовская 17.10.2021 07:08 1 мин 17.10.2021 07:09 1 ч 5 м
Весенняя 17.10.2021 07:11 1 мин 17.10.2021 07:12 1 ч 8 м
Гривно 17.10.2021 07:15 1 мин 17.10.2021 07:16 1 ч 12 м
Львовская 17.10.2021 07:19 1 мин 17.10.2021 07:20 1 ч 16 м
Молоди 17.10.2021 07:21 17.10.2021 07:21 1 ч 17 м
Столбовая 17.10.2021 07:24 1 мин 17.10.2021 07:25 1 ч 21 м
66 км 17.10.2021 07:27 1 мин 17.10.2021 07:28 1 ч 24 м
Чепелёво 17.10.2021 07:31 1 мин 17.10.2021 07:32 1 ч 28 м
Чехов 17.10.2021 07:36 1 мин 17.10.2021 07:37 1 ч 33 м
Луч 17.10.2021 07:38 17.10.2021 07:38 1 ч 34 м
Шарапова Охота 17.10.2021 07:44 1 мин 17.10.2021 07:45 1 ч 41 м
92 км 17.10.2021 07:46 17.10.2021 07:46 1 ч 42 м
Авангард 17.10.2021 07:47 17.10.2021 07:47 1 ч 43 м
Серпухов 17.10.2021 07:56 1 ч 52 м

График движения электрички 6105 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!