Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:04 0 ч 0 м
Москва-Товарная 29.01.2022 06:09 1 мин 29.01.2022 06:10 0 ч 6 м
Калитники 29.01.2022 06:12 1 мин 29.01.2022 06:13 0 ч 9 м
Новохохловская 29.01.2022 06:14 1 мин 29.01.2022 06:15 0 ч 11 м
Текстильщики 29.01.2022 06:17 1 мин 29.01.2022 06:18 0 ч 14 м
Люблино 29.01.2022 06:22 1 мин 29.01.2022 06:23 0 ч 19 м
Депо 29.01.2022 06:25 1 мин 29.01.2022 06:26 0 ч 22 м
Перерва 29.01.2022 06:27 1 мин 29.01.2022 06:28 0 ч 24 м
Курьяново 29.01.2022 06:30 1 мин 29.01.2022 06:31 0 ч 27 м
Москворечье 29.01.2022 06:32 1 мин 29.01.2022 06:33 0 ч 29 м
Царицыно 29.01.2022 06:37 1 мин 29.01.2022 06:38 0 ч 34 м
Покровское 29.01.2022 06:41 1 мин 29.01.2022 06:42 0 ч 38 м
Красный Строитель 29.01.2022 06:44 1 мин 29.01.2022 06:45 0 ч 41 м
Битца 29.01.2022 06:47 1 мин 29.01.2022 06:48 0 ч 44 м
Бутово 29.01.2022 06:51 1 мин 29.01.2022 06:52 0 ч 48 м
Щербинка 29.01.2022 06:55 1 мин 29.01.2022 06:56 0 ч 52 м
Остафьево 29.01.2022 06:58 1 мин 29.01.2022 06:59 0 ч 55 м
Силикатная 29.01.2022 07:00 1 мин 29.01.2022 07:01 0 ч 57 м
Подольск 29.01.2022 07:05 1 мин 29.01.2022 07:06 1 ч 2 м
Кутузовская 29.01.2022 07:09 1 мин 29.01.2022 07:10 1 ч 6 м
Весенняя 29.01.2022 07:12 1 мин 29.01.2022 07:13 1 ч 9 м
Гривно 29.01.2022 07:16 1 мин 29.01.2022 07:17 1 ч 13 м
Львовская 29.01.2022 07:20 1 мин 29.01.2022 07:21 1 ч 17 м
Столбовая 29.01.2022 07:26 1 мин 29.01.2022 07:27 1 ч 23 м
66 км 29.01.2022 07:29 1 мин 29.01.2022 07:30 1 ч 26 м
Чепелёво 29.01.2022 07:33 1 мин 29.01.2022 07:34 1 ч 30 м
Чехов 29.01.2022 07:38 1 мин 29.01.2022 07:39 1 ч 35 м
Шарапова Охота 29.01.2022 07:46 1 мин 29.01.2022 07:47 1 ч 43 м
Серпухов 29.01.2022 07:57 1 ч 53 м

График движения электрички 6105 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!