Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Голованово — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 03.07.2022 17:55 0 ч 0 м
Банная Гора 03.07.2022 17:59 1 мин 03.07.2022 18:00 0 ч 5 м
Лёвшино 03.07.2022 18:03 1 мин 03.07.2022 18:04 0 ч 9 м
КамГЭС 03.07.2022 18:07 1 мин 03.07.2022 18:08 0 ч 13 м
Молодёжная 03.07.2022 18:11 1 мин 03.07.2022 18:12 0 ч 17 м
Кислотный 03.07.2022 18:15 1 мин 03.07.2022 18:16 0 ч 21 м
Балмошная 03.07.2022 18:20 1 мин 03.07.2022 18:21 0 ч 26 м
Юбилейная 03.07.2022 18:23 1 мин 03.07.2022 18:24 0 ч 29 м
Язовая 03.07.2022 18:26 1 мин 03.07.2022 18:27 0 ч 32 м
Мотовилиха 03.07.2022 18:31 1 мин 03.07.2022 18:32 0 ч 37 м
Славянова 03.07.2022 18:34 1 мин 03.07.2022 18:35 0 ч 40 м
Пермь-1 03.07.2022 18:39 1 мин 03.07.2022 18:40 0 ч 45 м
Пермь-2 03.07.2022 18:47 2 мин 03.07.2022 18:49 0 ч 54 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 18:57 1 мин 03.07.2022 18:58 1 ч 3 м
Комсомольская 03.07.2022 19:01 1 мин 03.07.2022 19:02 1 ч 7 м
Железнодорожный 03.07.2022 19:04 1 мин 03.07.2022 19:05 1 ч 10 м
Промучасток 03.07.2022 19:07 1 мин 03.07.2022 19:08 1 ч 13 м
Курья 03.07.2022 19:11 1 мин 03.07.2022 19:12 1 ч 17 м
Ласьва 03.07.2022 19:16 1 мин 03.07.2022 19:17 1 ч 22 м
Мысы 03.07.2022 19:20 1 мин 03.07.2022 19:21 1 ч 26 м
Оверята 03.07.2022 19:27 1 ч 32 м

График движения электрички 6105 Голованово Оверята по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!