Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105/7166 Лёвшино — Кордон расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 02.02.2023 10:40 0 ч 0 м
КамГЭС 02.02.2023 10:42 1 мин 02.02.2023 10:43 0 ч 3 м
Молодёжная 02.02.2023 10:45 1 мин 02.02.2023 10:46 0 ч 6 м
Кислотный 02.02.2023 10:48 1 мин 02.02.2023 10:49 0 ч 9 м
Балмошная 02.02.2023 10:51 1 мин 02.02.2023 10:52 0 ч 12 м
Юбилейная 02.02.2023 10:53 1 мин 02.02.2023 10:54 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 10:54 1 мин 02.02.2023 10:55 0 ч 15 м
Мотовилиха 02.02.2023 10:57 1 мин 02.02.2023 10:58 0 ч 18 м
Славянова 02.02.2023 10:59 1 мин 02.02.2023 11:00 0 ч 20 м
Пермь-1 02.02.2023 11:04 1 мин 02.02.2023 11:05 0 ч 25 м
Пермь-2 02.02.2023 11:12 20 мин 02.02.2023 11:32 0 ч 52 м
1436 км 02.02.2023 11:34 1 мин 02.02.2023 11:35 0 ч 55 м
Бахаревка 02.02.2023 11:43 1 мин 02.02.2023 11:44 1 ч 4 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 11:47 1 мин 02.02.2023 11:48 1 ч 8 м
Няшино 02.02.2023 11:51 1 мин 02.02.2023 11:52 1 ч 12 м
Ферма 02.02.2023 11:56 1 мин 02.02.2023 11:57 1 ч 17 м
Кочкино 02.02.2023 12:00 1 мин 02.02.2023 12:01 1 ч 21 м
Клестовский 02.02.2023 12:04 1 мин 02.02.2023 12:05 1 ч 25 м
Горбуново 02.02.2023 12:07 1 мин 02.02.2023 12:08 1 ч 28 м
Мулянка 02.02.2023 12:14 1 мин 02.02.2023 12:15 1 ч 35 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 12:21 1 мин 02.02.2023 12:22 1 ч 42 м
Юг 02.02.2023 12:26 1 мин 02.02.2023 12:27 1 ч 47 м
1478 км 02.02.2023 12:29 1 мин 02.02.2023 12:30 1 ч 50 м
Янычи 02.02.2023 12:34 1 мин 02.02.2023 12:35 1 ч 55 м
Кукуштан 02.02.2023 12:41 1 мин 02.02.2023 12:42 2 ч 2 м
Платошино 02.02.2023 12:45 1 мин 02.02.2023 12:46 2 ч 6 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 12:48 1 мин 02.02.2023 12:49 2 ч 9 м
Курашимский 02.02.2023 12:54 1 мин 02.02.2023 12:55 2 ч 15 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 13:00 1 мин 02.02.2023 13:01 2 ч 21 м
Ергач 02.02.2023 13:08 1 мин 02.02.2023 13:09 2 ч 29 м
Блины 02.02.2023 13:14 1 мин 02.02.2023 13:15 2 ч 35 м
Иренский 02.02.2023 13:21 1 мин 02.02.2023 13:22 2 ч 42 м
Гипсы 02.02.2023 13:26 1 мин 02.02.2023 13:27 2 ч 47 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 13:30 1 мин 02.02.2023 13:31 2 ч 51 м
Кунгур 02.02.2023 13:34 1 мин 02.02.2023 13:35 2 ч 55 м
Чикали 02.02.2023 13:42 1 мин 02.02.2023 13:43 3 ч 3 м
Камаи 02.02.2023 13:47 1 мин 02.02.2023 13:48 3 ч 8 м
Кишерть 02.02.2023 13:55 1 мин 02.02.2023 13:56 3 ч 16 м
Саламатово (1559 км) 02.02.2023 13:59 1 мин 02.02.2023 14:00 3 ч 20 м
Пятково 02.02.2023 14:03 1 мин 02.02.2023 14:04 3 ч 24 м
Школьная 02.02.2023 14:07 1 мин 02.02.2023 14:08 3 ч 28 м
Шумково 02.02.2023 14:14 1 мин 02.02.2023 14:15 3 ч 35 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 02.02.2023 14:19 1 мин 02.02.2023 14:20 3 ч 40 м
Тюриково 02.02.2023 14:24 1 мин 02.02.2023 14:25 3 ч 45 м
Тулумбасы 02.02.2023 14:32 1 мин 02.02.2023 14:33 3 ч 53 м
Лек 02.02.2023 14:41 1 мин 02.02.2023 14:42 4 ч 2 м
Кордон 02.02.2023 14:51 4 ч 11 м

График движения электрички 6105/7166 Лёвшино Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!