Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.10.2019 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 15.10.2019 08:51 15.10.2019 08:51 0 ч 1 м
Маленковская 15.10.2019 08:52 15.10.2019 08:52 0 ч 2 м
Яуза 15.10.2019 08:53 15.10.2019 08:53 0 ч 3 м
Северянин 15.10.2019 08:59 1 мин 15.10.2019 09:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 15.10.2019 09:01 15.10.2019 09:01 0 ч 11 м
Лось 15.10.2019 09:02 15.10.2019 09:02 0 ч 12 м
Перловская 15.10.2019 09:03 15.10.2019 09:03 0 ч 13 м
Тайнинская 15.10.2019 09:04 15.10.2019 09:04 0 ч 14 м
Мытищи 15.10.2019 09:09 1 мин 15.10.2019 09:10 0 ч 20 м
Строитель 15.10.2019 09:11 15.10.2019 09:11 0 ч 21 м
Челюскинская 15.10.2019 09:12 15.10.2019 09:12 0 ч 22 м
Тарасовская 15.10.2019 09:13 15.10.2019 09:13 0 ч 23 м
Клязьма 15.10.2019 09:14 15.10.2019 09:14 0 ч 24 м
Мамонтовская 15.10.2019 09:15 15.10.2019 09:15 0 ч 25 м
Пушкино 15.10.2019 09:20 1 мин 15.10.2019 09:21 0 ч 31 м
Заветы Ильича 15.10.2019 09:23 1 мин 15.10.2019 09:24 0 ч 34 м
Правда 15.10.2019 09:26 1 мин 15.10.2019 09:27 0 ч 37 м
Зеленоградская 15.10.2019 09:30 1 мин 15.10.2019 09:31 0 ч 41 м
43 км 15.10.2019 09:33 1 мин 15.10.2019 09:34 0 ч 44 м
Софрино 15.10.2019 09:39 0 ч 49 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!