Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2020 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 07.07.2020 08:51 07.07.2020 08:51 0 ч 1 м
Маленковская 07.07.2020 08:52 07.07.2020 08:52 0 ч 2 м
Яуза 07.07.2020 08:53 07.07.2020 08:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.07.2020 08:59 2 мин 07.07.2020 09:01 0 ч 11 м
Лосиноостровская 07.07.2020 09:02 07.07.2020 09:02 0 ч 12 м
Лось 07.07.2020 09:03 07.07.2020 09:03 0 ч 13 м
Перловская 07.07.2020 09:04 07.07.2020 09:04 0 ч 14 м
Тайнинская 07.07.2020 09:05 07.07.2020 09:05 0 ч 15 м
Мытищи 07.07.2020 09:10 1 мин 07.07.2020 09:11 0 ч 21 м
Строитель 07.07.2020 09:12 07.07.2020 09:12 0 ч 22 м
Челюскинская 07.07.2020 09:13 07.07.2020 09:13 0 ч 23 м
Тарасовская 07.07.2020 09:14 07.07.2020 09:14 0 ч 24 м
Клязьма 07.07.2020 09:15 07.07.2020 09:15 0 ч 25 м
Мамонтовская 07.07.2020 09:16 07.07.2020 09:16 0 ч 26 м
Пушкино 07.07.2020 09:22 1 мин 07.07.2020 09:23 0 ч 33 м
Заветы Ильича 07.07.2020 09:25 1 мин 07.07.2020 09:26 0 ч 36 м
Правда 07.07.2020 09:28 1 мин 07.07.2020 09:29 0 ч 39 м
Зеленоградская 07.07.2020 09:32 1 мин 07.07.2020 09:33 0 ч 43 м
43 км 07.07.2020 09:35 1 мин 07.07.2020 09:36 0 ч 46 м
Софрино 07.07.2020 09:41 0 ч 51 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!