Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 08:51 03.04.2020 08:51 0 ч 1 м
Маленковская 03.04.2020 08:52 03.04.2020 08:52 0 ч 2 м
Яуза 03.04.2020 08:53 03.04.2020 08:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 08:59 2 мин 03.04.2020 09:01 0 ч 11 м
Лосиноостровская 03.04.2020 09:02 03.04.2020 09:02 0 ч 12 м
Лось 03.04.2020 09:03 03.04.2020 09:03 0 ч 13 м
Перловская 03.04.2020 09:04 03.04.2020 09:04 0 ч 14 м
Тайнинская 03.04.2020 09:05 03.04.2020 09:05 0 ч 15 м
Мытищи 03.04.2020 09:10 1 мин 03.04.2020 09:11 0 ч 21 м
Строитель 03.04.2020 09:12 03.04.2020 09:12 0 ч 22 м
Челюскинская 03.04.2020 09:13 03.04.2020 09:13 0 ч 23 м
Тарасовская 03.04.2020 09:14 03.04.2020 09:14 0 ч 24 м
Клязьма 03.04.2020 09:15 03.04.2020 09:15 0 ч 25 м
Мамонтовская 03.04.2020 09:16 03.04.2020 09:16 0 ч 26 м
Пушкино 03.04.2020 09:22 1 мин 03.04.2020 09:23 0 ч 33 м
Заветы Ильича 03.04.2020 09:25 1 мин 03.04.2020 09:26 0 ч 36 м
Правда 03.04.2020 09:28 1 мин 03.04.2020 09:29 0 ч 39 м
Зеленоградская 03.04.2020 09:32 1 мин 03.04.2020 09:33 0 ч 43 м
43 км 03.04.2020 09:35 1 мин 03.04.2020 09:36 0 ч 46 м
Софрино 03.04.2020 09:41 0 ч 51 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!