Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Софрино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.09.2021 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 27.09.2021 08:51 27.09.2021 08:51 0 ч 1 м
Маленковская 27.09.2021 08:52 27.09.2021 08:52 0 ч 2 м
Яуза 27.09.2021 08:53 27.09.2021 08:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.09.2021 08:57 2 мин 27.09.2021 08:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 27.09.2021 09:00 27.09.2021 09:00 0 ч 10 м
Лось 27.09.2021 09:01 27.09.2021 09:01 0 ч 11 м
Перловская 27.09.2021 09:02 27.09.2021 09:02 0 ч 12 м
Тайнинская 27.09.2021 09:03 27.09.2021 09:03 0 ч 13 м
Мытищи 27.09.2021 09:09 1 мин 27.09.2021 09:10 0 ч 20 м
Строитель 27.09.2021 09:11 27.09.2021 09:11 0 ч 21 м
Челюскинская 27.09.2021 09:12 27.09.2021 09:12 0 ч 22 м
Тарасовская 27.09.2021 09:13 27.09.2021 09:13 0 ч 23 м
Клязьма 27.09.2021 09:14 27.09.2021 09:14 0 ч 24 м
Мамонтовская 27.09.2021 09:15 27.09.2021 09:15 0 ч 25 м
Пушкино 27.09.2021 09:20 1 мин 27.09.2021 09:21 0 ч 31 м
Заветы Ильича 27.09.2021 09:23 1 мин 27.09.2021 09:24 0 ч 34 м
Правда 27.09.2021 09:27 1 мин 27.09.2021 09:28 0 ч 38 м
Зеленоградская 27.09.2021 09:31 1 мин 27.09.2021 09:32 0 ч 42 м
43 км 27.09.2021 09:34 1 мин 27.09.2021 09:35 0 ч 45 м
Софрино 27.09.2021 09:39 0 ч 49 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!