Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2021 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 15.06.2021 08:51 15.06.2021 08:51 0 ч 1 м
Маленковская 15.06.2021 08:52 15.06.2021 08:52 0 ч 2 м
Яуза 15.06.2021 08:53 15.06.2021 08:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15.06.2021 08:57 2 мин 15.06.2021 08:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 15.06.2021 09:00 15.06.2021 09:00 0 ч 10 м
Лось 15.06.2021 09:01 15.06.2021 09:01 0 ч 11 м
Перловская 15.06.2021 09:02 15.06.2021 09:02 0 ч 12 м
Тайнинская 15.06.2021 09:03 15.06.2021 09:03 0 ч 13 м
Мытищи 15.06.2021 09:09 1 мин 15.06.2021 09:10 0 ч 20 м
Строитель 15.06.2021 09:11 15.06.2021 09:11 0 ч 21 м
Челюскинская 15.06.2021 09:12 15.06.2021 09:12 0 ч 22 м
Тарасовская 15.06.2021 09:13 15.06.2021 09:13 0 ч 23 м
Клязьма 15.06.2021 09:14 15.06.2021 09:14 0 ч 24 м
Мамонтовская 15.06.2021 09:15 15.06.2021 09:15 0 ч 25 м
Пушкино 15.06.2021 09:20 1 мин 15.06.2021 09:21 0 ч 31 м
Заветы Ильича 15.06.2021 09:23 1 мин 15.06.2021 09:24 0 ч 34 м
Правда 15.06.2021 09:27 1 мин 15.06.2021 09:28 0 ч 38 м
Зеленоградская 15.06.2021 09:31 1 мин 15.06.2021 09:32 0 ч 42 м
43 км 15.06.2021 09:34 1 мин 15.06.2021 09:35 0 ч 45 м
Софрино 15.06.2021 09:39 0 ч 49 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!