Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 06:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 06:58 2 мин 04.02.2023 07:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 04.02.2023 07:02 1 мин 04.02.2023 07:03 0 ч 13 м
Мытищи 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11 0 ч 21 м
Строитель 04.02.2023 07:14 1 мин 04.02.2023 07:15 0 ч 25 м
Челюскинская 04.02.2023 07:16 1 мин 04.02.2023 07:17 0 ч 27 м
Пушкино 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27 0 ч 37 м
Заветы Ильича 04.02.2023 07:30 1 мин 04.02.2023 07:31 0 ч 41 м
Правда 04.02.2023 07:33 1 мин 04.02.2023 07:34 0 ч 44 м
Зеленоградская 04.02.2023 07:37 1 мин 04.02.2023 07:38 0 ч 48 м
43 км 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 0 ч 51 м
Софрино 04.02.2023 07:45 0 ч 55 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!