Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 06:59 1 мин 02.03.2024 07:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:02 1 мин 02.03.2024 07:03 0 ч 13 м
Мытищи 02.03.2024 07:10 1 мин 02.03.2024 07:11 0 ч 21 м
Строитель 02.03.2024 07:14 1 мин 02.03.2024 07:15 0 ч 25 м
Челюскинская 02.03.2024 07:16 1 мин 02.03.2024 07:17 0 ч 27 м
Тарасовская 02.03.2024 07:19 1 мин 02.03.2024 07:20 0 ч 30 м
Клязьма 02.03.2024 07:21 1 мин 02.03.2024 07:22 0 ч 32 м
Мамонтовская 02.03.2024 07:24 1 мин 02.03.2024 07:25 0 ч 35 м
Пушкино 02.03.2024 07:27 2 мин 02.03.2024 07:29 0 ч 39 м
Заветы Ильича 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32 0 ч 42 м
Правда 02.03.2024 07:35 1 мин 02.03.2024 07:36 0 ч 46 м
Зеленоградская 02.03.2024 07:39 1 мин 02.03.2024 07:40 0 ч 50 м
43 км 02.03.2024 07:42 1 мин 02.03.2024 07:43 0 ч 53 м
Софрино 02.03.2024 07:47 0 ч 57 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!