Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 13:19 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 13:25 1 мин 02.02.2023 13:26 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 13:30 1 мин 02.02.2023 13:31 0 ч 12 м
Мотовилиха 02.02.2023 13:32 1 мин 02.02.2023 13:33 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 13:34 1 мин 02.02.2023 13:35 0 ч 16 м
Юбилейная 02.02.2023 13:36 1 мин 02.02.2023 13:37 0 ч 18 м
Балмошная 02.02.2023 13:40 1 мин 02.02.2023 13:41 0 ч 22 м
Кислотный 02.02.2023 13:42 1 мин 02.02.2023 13:43 0 ч 24 м
Молодёжная 02.02.2023 13:45 1 мин 02.02.2023 13:46 0 ч 27 м
КамГЭС 02.02.2023 13:47 1 мин 02.02.2023 13:48 0 ч 29 м
Лёвшино 02.02.2023 13:50 0 ч 31 м

График движения электрички 6106 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!