Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2020 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 01.10.2020 08:51 01.10.2020 08:51 0 ч 1 м
Маленковская 01.10.2020 08:52 01.10.2020 08:52 0 ч 2 м
Яуза 01.10.2020 08:53 01.10.2020 08:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 01.10.2020 08:57 2 мин 01.10.2020 08:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 01.10.2020 09:00 01.10.2020 09:00 0 ч 10 м
Лось 01.10.2020 09:01 01.10.2020 09:01 0 ч 11 м
Перловская 01.10.2020 09:02 01.10.2020 09:02 0 ч 12 м
Тайнинская 01.10.2020 09:03 01.10.2020 09:03 0 ч 13 м
Мытищи 01.10.2020 09:09 1 мин 01.10.2020 09:10 0 ч 20 м
Строитель 01.10.2020 09:11 01.10.2020 09:11 0 ч 21 м
Челюскинская 01.10.2020 09:12 01.10.2020 09:12 0 ч 22 м
Тарасовская 01.10.2020 09:13 01.10.2020 09:13 0 ч 23 м
Клязьма 01.10.2020 09:14 01.10.2020 09:14 0 ч 24 м
Мамонтовская 01.10.2020 09:15 01.10.2020 09:15 0 ч 25 м
Пушкино 01.10.2020 09:20 1 мин 01.10.2020 09:21 0 ч 31 м
Заветы Ильича 01.10.2020 09:23 1 мин 01.10.2020 09:24 0 ч 34 м
Правда 01.10.2020 09:27 1 мин 01.10.2020 09:28 0 ч 38 м
Зеленоградская 01.10.2020 09:31 1 мин 01.10.2020 09:32 0 ч 42 м
43 км 01.10.2020 09:34 1 мин 01.10.2020 09:35 0 ч 45 м
Софрино 01.10.2020 09:39 0 ч 49 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!