Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.07.2022 06:52 0 ч 0 м
Москва-3 02.07.2022 06:58 1 мин 02.07.2022 06:59 0 ч 7 м
Маленковская 02.07.2022 07:00 1 мин 02.07.2022 07:01 0 ч 9 м
Яуза 02.07.2022 07:03 1 мин 02.07.2022 07:04 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.07.2022 07:07 2 мин 02.07.2022 07:09 0 ч 17 м
Лосиноостровская 02.07.2022 07:12 1 мин 02.07.2022 07:13 0 ч 21 м
Лось 02.07.2022 07:15 1 мин 02.07.2022 07:16 0 ч 24 м
Перловская 02.07.2022 07:18 1 мин 02.07.2022 07:19 0 ч 27 м
Тайнинская 02.07.2022 07:21 1 мин 02.07.2022 07:22 0 ч 30 м
Мытищи 02.07.2022 07:26 1 мин 02.07.2022 07:27 0 ч 35 м
Пушкино 02.07.2022 07:37 2 мин 02.07.2022 07:39 0 ч 47 м
Заветы Ильича 02.07.2022 07:41 1 мин 02.07.2022 07:42 0 ч 50 м
Правда 02.07.2022 07:44 1 мин 02.07.2022 07:45 0 ч 53 м
Зеленоградская 02.07.2022 07:48 1 мин 02.07.2022 07:49 0 ч 57 м
43 км 02.07.2022 07:51 1 мин 02.07.2022 07:52 1 ч 0 м
Софрино 02.07.2022 07:58 1 ч 6 м

График движения электрички 6106 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!