Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Пермь-2 — Оверята расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Оверята на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 22:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 22:48 1 мин 24.01.2022 22:49 0 ч 9 м
Комсомольская 24.01.2022 22:52 1 мин 24.01.2022 22:53 0 ч 13 м
Железнодорожный 24.01.2022 22:55 1 мин 24.01.2022 22:56 0 ч 16 м
Промучасток 24.01.2022 22:59 1 мин 24.01.2022 23:00 0 ч 20 м
Курья 24.01.2022 23:03 1 мин 24.01.2022 23:04 0 ч 24 м
Ласьва 24.01.2022 23:08 1 мин 24.01.2022 23:09 0 ч 29 м
Мысы 24.01.2022 23:12 1 мин 24.01.2022 23:13 0 ч 33 м
Оверята 24.01.2022 23:19 0 ч 39 м

График движения электрички 6107 Пермь-2 Оверята по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!