Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.02.2023 08:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 06.02.2023 08:59 1 мин 06.02.2023 09:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 06.02.2023 09:03 1 мин 06.02.2023 09:04 0 ч 14 м
Мытищи 06.02.2023 09:09 1 мин 06.02.2023 09:10 0 ч 20 м
Пушкино 06.02.2023 09:22 2 мин 06.02.2023 09:24 0 ч 34 м
Заветы Ильича 06.02.2023 09:26 1 мин 06.02.2023 09:27 0 ч 37 м
Правда 06.02.2023 09:30 1 мин 06.02.2023 09:31 0 ч 41 м
Зеленоградская 06.02.2023 09:34 1 мин 06.02.2023 09:35 0 ч 45 м
43 км 06.02.2023 09:37 1 мин 06.02.2023 09:38 0 ч 48 м
Софрино 06.02.2023 09:42 0 ч 52 м

График движения электрички 6108 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!