Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.03.2024 08:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.03.2024 08:59 1 мин 04.03.2024 09:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 04.03.2024 09:03 1 мин 04.03.2024 09:04 0 ч 14 м
Мытищи 04.03.2024 09:09 1 мин 04.03.2024 09:10 0 ч 20 м
Пушкино 04.03.2024 09:21 1 мин 04.03.2024 09:22 0 ч 32 м
Заветы Ильича 04.03.2024 09:25 1 мин 04.03.2024 09:26 0 ч 36 м
Правда 04.03.2024 09:28 1 мин 04.03.2024 09:29 0 ч 39 м
Зеленоградская 04.03.2024 09:32 1 мин 04.03.2024 09:33 0 ч 43 м
43 км 04.03.2024 09:35 1 мин 04.03.2024 09:36 0 ч 46 м
Софрино 04.03.2024 09:40 0 ч 50 м

График движения электрички 6108 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!