Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 15:25 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 15:31 1 мин 02.02.2023 15:32 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 15:35 1 мин 02.02.2023 15:36 0 ч 11 м
Мотовилиха 02.02.2023 15:38 1 мин 02.02.2023 15:39 0 ч 14 м
Язовая 02.02.2023 15:42 1 мин 02.02.2023 15:43 0 ч 18 м
Юбилейная 02.02.2023 15:44 1 мин 02.02.2023 15:45 0 ч 20 м
Балмошная 02.02.2023 15:46 1 мин 02.02.2023 15:47 0 ч 22 м
Кислотный 02.02.2023 15:49 1 мин 02.02.2023 15:50 0 ч 25 м
Молодёжная 02.02.2023 15:52 1 мин 02.02.2023 15:53 0 ч 28 м
КамГЭС 02.02.2023 15:54 1 мин 02.02.2023 15:55 0 ч 30 м
Лёвшино 02.02.2023 15:58 0 ч 33 м

График движения электрички 6108 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!