Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2022 08:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.12.2022 08:59 1 мин 08.12.2022 09:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 08.12.2022 09:03 1 мин 08.12.2022 09:04 0 ч 14 м
Мытищи 08.12.2022 09:11 1 мин 08.12.2022 09:12 0 ч 22 м
Пушкино 08.12.2022 09:21 2 мин 08.12.2022 09:23 0 ч 33 м
Заветы Ильича 08.12.2022 09:25 1 мин 08.12.2022 09:26 0 ч 36 м
Правда 08.12.2022 09:28 1 мин 08.12.2022 09:29 0 ч 39 м
Зеленоградская 08.12.2022 09:32 1 мин 08.12.2022 09:33 0 ч 43 м
Софрино 08.12.2022 09:39 0 ч 49 м

График движения электрички 6108 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!