Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:23 0 ч 0 м
Москва-Товарная 29.01.2022 07:28 1 мин 29.01.2022 07:29 0 ч 6 м
Калитники 29.01.2022 07:31 1 мин 29.01.2022 07:32 0 ч 9 м
Новохохловская 29.01.2022 07:33 1 мин 29.01.2022 07:34 0 ч 11 м
Текстильщики 29.01.2022 07:36 1 мин 29.01.2022 07:37 0 ч 14 м
Люблино 29.01.2022 07:41 1 мин 29.01.2022 07:42 0 ч 19 м
Депо 29.01.2022 07:44 1 мин 29.01.2022 07:45 0 ч 22 м
Перерва 29.01.2022 07:46 1 мин 29.01.2022 07:47 0 ч 24 м
Курьяново 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 0 ч 27 м
Москворечье 29.01.2022 07:51 1 мин 29.01.2022 07:52 0 ч 29 м
Царицыно 29.01.2022 07:56 1 мин 29.01.2022 07:57 0 ч 34 м
Покровское 29.01.2022 08:00 1 мин 29.01.2022 08:01 0 ч 38 м
Красный Строитель 29.01.2022 08:03 1 мин 29.01.2022 08:04 0 ч 41 м
Битца 29.01.2022 08:06 1 мин 29.01.2022 08:07 0 ч 44 м
Бутово 29.01.2022 08:10 1 мин 29.01.2022 08:11 0 ч 48 м
Щербинка 29.01.2022 08:14 1 мин 29.01.2022 08:15 0 ч 52 м
Остафьево 29.01.2022 08:17 1 мин 29.01.2022 08:18 0 ч 55 м
Силикатная 29.01.2022 08:19 1 мин 29.01.2022 08:20 0 ч 57 м
Подольск 29.01.2022 08:24 1 мин 29.01.2022 08:25 1 ч 2 м
Кутузовская 29.01.2022 08:28 1 мин 29.01.2022 08:29 1 ч 6 м
Весенняя 29.01.2022 08:31 1 мин 29.01.2022 08:32 1 ч 9 м
Гривно 29.01.2022 08:35 1 мин 29.01.2022 08:36 1 ч 13 м
Львовская 29.01.2022 08:40 1 мин 29.01.2022 08:41 1 ч 18 м
Молоди 29.01.2022 08:44 1 мин 29.01.2022 08:45 1 ч 22 м
Столбовая 29.01.2022 08:47 1 мин 29.01.2022 08:48 1 ч 25 м
66 км 29.01.2022 08:50 1 мин 29.01.2022 08:51 1 ч 28 м
Чепелёво 29.01.2022 08:54 1 мин 29.01.2022 08:55 1 ч 32 м
Чехов 29.01.2022 08:59 1 мин 29.01.2022 09:00 1 ч 37 м
Шарапова Охота 29.01.2022 09:07 1 мин 29.01.2022 09:08 1 ч 45 м
92 км 29.01.2022 09:11 1 мин 29.01.2022 09:12 1 ч 49 м
Серпухов 29.01.2022 09:20 1 ч 57 м

График движения электрички 6109 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!