Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Голованово — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 26.09.2022 07:18 0 ч 0 м
Банная Гора 26.09.2022 07:22 1 мин 26.09.2022 07:23 0 ч 5 м
Лёвшино 26.09.2022 07:27 1 мин 26.09.2022 07:28 0 ч 10 м
КамГЭС 26.09.2022 07:30 1 мин 26.09.2022 07:31 0 ч 13 м
Молодёжная 26.09.2022 07:32 1 мин 26.09.2022 07:33 0 ч 15 м
Кислотный 26.09.2022 07:35 1 мин 26.09.2022 07:36 0 ч 18 м
Балмошная 26.09.2022 07:39 1 мин 26.09.2022 07:40 0 ч 22 м
Юбилейная 26.09.2022 07:41 1 мин 26.09.2022 07:42 0 ч 24 м
Язовая 26.09.2022 07:43 1 мин 26.09.2022 07:44 0 ч 26 м
Мотовилиха 26.09.2022 07:47 1 мин 26.09.2022 07:48 0 ч 30 м
Славянова 26.09.2022 07:50 1 мин 26.09.2022 07:51 0 ч 33 м
Пермь-1 26.09.2022 07:54 1 мин 26.09.2022 07:55 0 ч 37 м
Пермь-2 26.09.2022 08:02 0 ч 44 м

График движения электрички 6109 Голованово Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!