Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 23:13 0 ч 0 м
Реж 24.03.2019 00:55 10 мин 24.03.2019 01:05 1 ч 52 м
Егоршино 24.03.2019 01:34 32 мин 24.03.2019 02:06 2 ч 53 м
Худяково 24.03.2019 02:59 2 мин 24.03.2019 03:01 3 ч 48 м
Ирбит 24.03.2019 03:30 35 мин 24.03.2019 04:05 4 ч 52 м
Лопатково 24.03.2019 04:35 2 мин 24.03.2019 04:37 5 ч 24 м
Туринск-Уральский 24.03.2019 05:14 15 мин 24.03.2019 05:29 6 ч 16 м
Азанка 24.03.2019 06:53 2 мин 24.03.2019 06:55 7 ч 42 м
Тавда 24.03.2019 07:31 30 мин 24.03.2019 08:01 8 ч 48 м
Матюшино 24.03.2019 08:35 1 мин 24.03.2019 08:36 9 ч 23 м
Лобазиха 24.03.2019 09:02 3 мин 24.03.2019 09:05 9 ч 52 м
Куминская 24.03.2019 09:48 7 мин 24.03.2019 09:55 10 ч 42 м
Мортка 24.03.2019 10:53 5 мин 24.03.2019 10:58 11 ч 45 м
Устье-Аха 24.03.2019 11:29 12 ч 16 м

График движения поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!