Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 23:42 0 ч 0 м
Реж 28.10.2020 01:23 10 мин 28.10.2020 01:33 1 ч 51 м
Егоршино 28.10.2020 02:02 22 мин 28.10.2020 02:24 2 ч 42 м
Худяково 28.10.2020 03:16 2 мин 28.10.2020 03:18 3 ч 36 м
Ирбит 28.10.2020 03:45 26 мин 28.10.2020 04:11 4 ч 29 м
Лопатково 28.10.2020 04:41 2 мин 28.10.2020 04:43 5 ч 1 м
Туринск-Уральский 28.10.2020 05:20 12 мин 28.10.2020 05:32 5 ч 50 м
Азанка 28.10.2020 06:58 3 мин 28.10.2020 07:01 7 ч 19 м
Тавда 28.10.2020 07:37 34 мин 28.10.2020 08:11 8 ч 29 м
Матюшино 28.10.2020 08:45 1 мин 28.10.2020 08:46 9 ч 4 м
Лобазиха 28.10.2020 09:12 3 мин 28.10.2020 09:15 9 ч 33 м
Куминская 28.10.2020 09:58 7 мин 28.10.2020 10:05 10 ч 23 м
Мортка 28.10.2020 11:03 5 мин 28.10.2020 11:08 11 ч 26 м
Устье-Аха 28.10.2020 11:39 11 ч 57 м

График движения поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!