Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Устье-Аха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 23:42 0 ч 0 м
Реж 10.12.2021 01:24 9 мин 10.12.2021 01:33 1 ч 51 м
Егоршино 10.12.2021 02:02 22 мин 10.12.2021 02:24 2 ч 42 м
Худяково 10.12.2021 03:16 2 мин 10.12.2021 03:18 3 ч 36 м
Ирбит 10.12.2021 03:45 26 мин 10.12.2021 04:11 4 ч 29 м
Лопатково 10.12.2021 04:41 2 мин 10.12.2021 04:43 5 ч 1 м
Туринск-Уральский 10.12.2021 05:20 12 мин 10.12.2021 05:32 5 ч 50 м
Азанка 10.12.2021 06:58 3 мин 10.12.2021 07:01 7 ч 19 м
Тавда 10.12.2021 07:37 34 мин 10.12.2021 08:11 8 ч 29 м
Матюшино 10.12.2021 08:45 1 мин 10.12.2021 08:46 9 ч 4 м
Лобазиха 10.12.2021 09:12 3 мин 10.12.2021 09:15 9 ч 33 м
Куминская 10.12.2021 09:58 7 мин 10.12.2021 10:05 10 ч 23 м
Мортка 10.12.2021 11:03 5 мин 10.12.2021 11:08 11 ч 26 м
Устье-Аха 10.12.2021 11:39 11 ч 57 м

График движения поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!