Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Устье-Аха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 23:42 0 ч 0 м
Реж 20.01.2022 01:23 10 мин 20.01.2022 01:33 1 ч 51 м
Егоршино 20.01.2022 02:05 22 мин 20.01.2022 02:27 2 ч 45 м
Худяково 20.01.2022 03:18 2 мин 20.01.2022 03:20 3 ч 38 м
Ирбит 20.01.2022 03:47 25 мин 20.01.2022 04:12 4 ч 30 м
Лопатково 20.01.2022 04:41 2 мин 20.01.2022 04:43 5 ч 1 м
Туринск-Уральский 20.01.2022 05:20 12 мин 20.01.2022 05:32 5 ч 50 м
Азанка 20.01.2022 06:58 3 мин 20.01.2022 07:01 7 ч 19 м
Тавда 20.01.2022 07:37 34 мин 20.01.2022 08:11 8 ч 29 м
Матюшино 20.01.2022 08:45 1 мин 20.01.2022 08:46 9 ч 4 м
Лобазиха 20.01.2022 09:12 3 мин 20.01.2022 09:15 9 ч 33 м
Куминская 20.01.2022 09:58 7 мин 20.01.2022 10:05 10 ч 23 м
Мортка 20.01.2022 11:03 5 мин 20.01.2022 11:08 11 ч 26 м
Устье-Аха 20.01.2022 11:39 11 ч 57 м

График движения поезда 610Е Екатеринбург-Пасс. Устье-Аха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!