Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 08:55 0 ч 0 м
Электродепо 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 0 ч 5 м
ВИЗ 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 0 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 09:09 2 мин 01.02.2023 09:11 0 ч 16 м
Первомайская 01.02.2023 09:16 1 мин 01.02.2023 09:17 0 ч 22 м
Шарташ 01.02.2023 09:20 1 мин 01.02.2023 09:21 0 ч 26 м
Лесотехническая 01.02.2023 09:25 1 мин 01.02.2023 09:26 0 ч 31 м
Ботаническая 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 0 ч 35 м
Уктус 01.02.2023 09:32 1 мин 01.02.2023 09:33 0 ч 38 м
Вторчермет 01.02.2023 09:36 1 мин 01.02.2023 09:37 0 ч 42 м
Керамик 01.02.2023 09:40 0 ч 45 м

График движения электрички 6110 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!