Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 14:34 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 14:40 1 мин 06.08.2020 14:41 0 ч 7 м
Маленковская 06.08.2020 14:43 1 мин 06.08.2020 14:44 0 ч 10 м
Яуза 06.08.2020 14:45 1 мин 06.08.2020 14:46 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 14:49 2 мин 06.08.2020 14:51 0 ч 17 м
Лосиноостровская 06.08.2020 14:55 1 мин 06.08.2020 14:56 0 ч 22 м
Лось 06.08.2020 14:59 1 мин 06.08.2020 15:00 0 ч 26 м
Перловская 06.08.2020 15:01 1 мин 06.08.2020 15:02 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 15:04 1 мин 06.08.2020 15:05 0 ч 31 м
Мытищи 06.08.2020 15:09 1 мин 06.08.2020 15:10 0 ч 36 м
Строитель 06.08.2020 15:11 06.08.2020 15:11 0 ч 37 м
Челюскинская 06.08.2020 15:12 06.08.2020 15:12 0 ч 38 м
Тарасовская 06.08.2020 15:13 06.08.2020 15:13 0 ч 39 м
Клязьма 06.08.2020 15:14 06.08.2020 15:14 0 ч 40 м
Мамонтовская 06.08.2020 15:15 06.08.2020 15:15 0 ч 41 м
Пушкино 06.08.2020 15:21 1 мин 06.08.2020 15:22 0 ч 48 м
Заветы Ильича 06.08.2020 15:24 1 мин 06.08.2020 15:25 0 ч 51 м
Правда 06.08.2020 15:28 1 мин 06.08.2020 15:29 0 ч 55 м
Зеленоградская 06.08.2020 15:32 1 мин 06.08.2020 15:33 0 ч 59 м
43 км 06.08.2020 15:34 06.08.2020 15:34 1 ч 0 м
Софрино 06.08.2020 15:39 1 ч 5 м

График движения электрички 6110 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!