Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110/6109 Серпухов — Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2022 05:12 0 ч 0 м
Авангард 09.12.2022 05:15 1 мин 09.12.2022 05:16 0 ч 4 м
92 км 09.12.2022 05:19 1 мин 09.12.2022 05:20 0 ч 8 м
Шарапова Охота 09.12.2022 05:24 1 мин 09.12.2022 05:25 0 ч 13 м
Луч 09.12.2022 05:29 1 мин 09.12.2022 05:30 0 ч 18 м
Чехов 09.12.2022 05:36 1 мин 09.12.2022 05:37 0 ч 25 м
Чепелёво 09.12.2022 05:40 1 мин 09.12.2022 05:41 0 ч 29 м
66 км 09.12.2022 05:44 1 мин 09.12.2022 05:45 0 ч 33 м
Столбовая 09.12.2022 05:49 1 мин 09.12.2022 05:50 0 ч 38 м
Молоди 09.12.2022 05:53 1 мин 09.12.2022 05:54 0 ч 42 м
Львовская 09.12.2022 05:57 1 мин 09.12.2022 05:58 0 ч 46 м
Гривно 09.12.2022 06:02 1 мин 09.12.2022 06:03 0 ч 51 м
Весенняя 09.12.2022 06:05 1 мин 09.12.2022 06:06 0 ч 54 м
Кутузовская 09.12.2022 06:09 1 мин 09.12.2022 06:10 0 ч 58 м
Подольск 09.12.2022 06:14 1 мин 09.12.2022 06:15 1 ч 3 м
Силикатная 09.12.2022 06:19 1 мин 09.12.2022 06:20 1 ч 8 м
Остафьево 09.12.2022 06:22 1 мин 09.12.2022 06:23 1 ч 11 м
Щербинка 09.12.2022 06:25 1 мин 09.12.2022 06:26 1 ч 14 м
Бутово 09.12.2022 06:29 1 мин 09.12.2022 06:30 1 ч 18 м
Битца 09.12.2022 06:33 1 мин 09.12.2022 06:34 1 ч 22 м
Красный Строитель 09.12.2022 06:37 1 мин 09.12.2022 06:38 1 ч 26 м
Покровское 09.12.2022 06:39 1 мин 09.12.2022 06:40 1 ч 28 м
Царицыно 09.12.2022 06:44 2 мин 09.12.2022 06:46 1 ч 34 м
Москворечье 09.12.2022 06:48 1 мин 09.12.2022 06:49 1 ч 37 м
Курьяново 09.12.2022 06:50 1 мин 09.12.2022 06:51 1 ч 39 м
Перерва 09.12.2022 06:53 1 мин 09.12.2022 06:54 1 ч 42 м
Депо 09.12.2022 06:56 1 мин 09.12.2022 06:57 1 ч 45 м
Люблино 09.12.2022 06:58 1 мин 09.12.2022 06:59 1 ч 47 м
Печатники 09.12.2022 07:01 1 мин 09.12.2022 07:02 1 ч 50 м
Текстильщики 09.12.2022 07:04 1 мин 09.12.2022 07:05 1 ч 53 м
Новохохловская 09.12.2022 07:07 1 мин 09.12.2022 07:08 1 ч 56 м
Калитники 09.12.2022 07:09 1 мин 09.12.2022 07:10 1 ч 58 м
Москва-Товарная 09.12.2022 07:12 1 мин 09.12.2022 07:13 2 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 07:18 1 мин 09.12.2022 07:19 2 ч 7 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 07:24 1 мин 09.12.2022 07:25 2 ч 13 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 07:28 1 мин 09.12.2022 07:29 2 ч 17 м
Дмитровская 09.12.2022 07:37 1 мин 09.12.2022 07:38 2 ч 26 м
Гражданская 09.12.2022 07:41 1 мин 09.12.2022 07:42 2 ч 30 м
Красный Балтиец 09.12.2022 07:44 1 мин 09.12.2022 07:45 2 ч 33 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 07:47 1 мин 09.12.2022 07:48 2 ч 36 м
Щукинская 09.12.2022 07:50 1 мин 09.12.2022 07:51 2 ч 39 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 07:54 1 мин 09.12.2022 07:55 2 ч 43 м
Трикотажная 09.12.2022 07:58 1 мин 09.12.2022 07:59 2 ч 47 м
Волоколамская 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02 2 ч 50 м
Пенягино 09.12.2022 08:04 1 мин 09.12.2022 08:05 2 ч 53 м
Павшино 09.12.2022 08:07 1 мин 09.12.2022 08:08 2 ч 56 м
Красногорская 09.12.2022 08:10 1 мин 09.12.2022 08:11 2 ч 59 м
Опалиха 09.12.2022 08:14 1 мин 09.12.2022 08:15 3 ч 3 м
Аникеевка 09.12.2022 08:17 1 мин 09.12.2022 08:18 3 ч 6 м
Нахабино 09.12.2022 08:23 1 мин 09.12.2022 08:24 3 ч 12 м
Малиновка 09.12.2022 08:26 1 мин 09.12.2022 08:27 3 ч 15 м
Дедовск 09.12.2022 08:29 1 мин 09.12.2022 08:30 3 ч 18 м
Миитовская 09.12.2022 08:32 1 мин 09.12.2022 08:33 3 ч 21 м
Снегири 09.12.2022 08:36 1 мин 09.12.2022 08:37 3 ч 25 м
50 км 09.12.2022 08:41 1 мин 09.12.2022 08:42 3 ч 30 м
Манихино 1 09.12.2022 08:45 1 мин 09.12.2022 08:46 3 ч 34 м
Троицкая 09.12.2022 08:48 1 мин 09.12.2022 08:49 3 ч 37 м
Истра 09.12.2022 08:52 1 мин 09.12.2022 08:53 3 ч 41 м
Новоиерусалимская 09.12.2022 08:57 3 ч 45 м

График движения электрички 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!