Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110/6109 Серпухов — Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 02.02.2023 05:14 0 ч 0 м
Авангард 02.02.2023 05:17 1 мин 02.02.2023 05:18 0 ч 4 м
92 км 02.02.2023 05:21 1 мин 02.02.2023 05:22 0 ч 8 м
Шарапова Охота 02.02.2023 05:26 1 мин 02.02.2023 05:27 0 ч 13 м
Луч 02.02.2023 05:31 1 мин 02.02.2023 05:32 0 ч 18 м
Чехов 02.02.2023 05:38 1 мин 02.02.2023 05:39 0 ч 25 м
Чепелёво 02.02.2023 05:42 1 мин 02.02.2023 05:43 0 ч 29 м
66 км 02.02.2023 05:46 1 мин 02.02.2023 05:47 0 ч 33 м
Столбовая 02.02.2023 05:50 1 мин 02.02.2023 05:51 0 ч 37 м
Молоди 02.02.2023 05:53 1 мин 02.02.2023 05:54 0 ч 40 м
Львовская 02.02.2023 05:57 1 мин 02.02.2023 05:58 0 ч 44 м
Гривно 02.02.2023 06:02 1 мин 02.02.2023 06:03 0 ч 49 м
Весенняя 02.02.2023 06:05 1 мин 02.02.2023 06:06 0 ч 52 м
Кутузовская 02.02.2023 06:08 1 мин 02.02.2023 06:09 0 ч 55 м
Подольск 02.02.2023 06:13 1 мин 02.02.2023 06:14 1 ч 0 м
Силикатная 02.02.2023 06:18 1 мин 02.02.2023 06:19 1 ч 5 м
Остафьево 02.02.2023 06:21 1 мин 02.02.2023 06:22 1 ч 8 м
Щербинка 02.02.2023 06:24 1 мин 02.02.2023 06:25 1 ч 11 м
Бутово 02.02.2023 06:28 1 мин 02.02.2023 06:29 1 ч 15 м
Битца 02.02.2023 06:32 1 мин 02.02.2023 06:33 1 ч 19 м
Красный Строитель 02.02.2023 06:36 1 мин 02.02.2023 06:37 1 ч 23 м
Покровское 02.02.2023 06:38 1 мин 02.02.2023 06:39 1 ч 25 м
Царицыно 02.02.2023 06:43 2 мин 02.02.2023 06:45 1 ч 31 м
Москворечье 02.02.2023 06:47 1 мин 02.02.2023 06:48 1 ч 34 м
Курьяново 02.02.2023 06:49 1 мин 02.02.2023 06:50 1 ч 36 м
Перерва 02.02.2023 06:52 1 мин 02.02.2023 06:53 1 ч 39 м
Депо 02.02.2023 06:55 1 мин 02.02.2023 06:56 1 ч 42 м
Люблино 02.02.2023 06:57 1 мин 02.02.2023 06:58 1 ч 44 м
Печатники 02.02.2023 07:00 1 мин 02.02.2023 07:01 1 ч 47 м
Текстильщики 02.02.2023 07:03 1 мин 02.02.2023 07:04 1 ч 50 м
Новохохловская 02.02.2023 07:06 1 мин 02.02.2023 07:07 1 ч 53 м
Калитники 02.02.2023 07:08 1 мин 02.02.2023 07:09 1 ч 55 м
Москва-Товарная 02.02.2023 07:11 1 мин 02.02.2023 07:12 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 07:18 1 мин 02.02.2023 07:19 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 02.02.2023 07:23 1 мин 02.02.2023 07:24 2 ч 10 м
Рижская (МЦД-2) 02.02.2023 07:28 1 мин 02.02.2023 07:29 2 ч 15 м
Дмитровская 02.02.2023 07:37 1 мин 02.02.2023 07:38 2 ч 24 м
Гражданская 02.02.2023 07:40 1 мин 02.02.2023 07:41 2 ч 27 м
Красный Балтиец 02.02.2023 07:44 1 мин 02.02.2023 07:45 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 02.02.2023 07:47 1 мин 02.02.2023 07:48 2 ч 34 м
Щукинская 02.02.2023 07:50 1 мин 02.02.2023 07:51 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 02.02.2023 07:54 1 мин 02.02.2023 07:55 2 ч 41 м
Трикотажная 02.02.2023 07:58 1 мин 02.02.2023 07:59 2 ч 45 м
Волоколамская 02.02.2023 08:01 1 мин 02.02.2023 08:02 2 ч 48 м
Пенягино 02.02.2023 08:04 1 мин 02.02.2023 08:05 2 ч 51 м
Павшино 02.02.2023 08:07 1 мин 02.02.2023 08:08 2 ч 54 м
Красногорская 02.02.2023 08:10 1 мин 02.02.2023 08:11 2 ч 57 м
Опалиха 02.02.2023 08:14 1 мин 02.02.2023 08:15 3 ч 1 м
Аникеевка 02.02.2023 08:17 1 мин 02.02.2023 08:18 3 ч 4 м
Нахабино 02.02.2023 08:23 1 мин 02.02.2023 08:24 3 ч 10 м
Малиновка 02.02.2023 08:26 1 мин 02.02.2023 08:27 3 ч 13 м
Дедовск 02.02.2023 08:29 1 мин 02.02.2023 08:30 3 ч 16 м
Миитовская 02.02.2023 08:32 1 мин 02.02.2023 08:33 3 ч 19 м
Снегири 02.02.2023 08:36 1 мин 02.02.2023 08:37 3 ч 23 м
50 км 02.02.2023 08:41 1 мин 02.02.2023 08:42 3 ч 28 м
Манихино 1 02.02.2023 08:45 1 мин 02.02.2023 08:46 3 ч 32 м
Троицкая 02.02.2023 08:48 1 мин 02.02.2023 08:49 3 ч 35 м
Истра 02.02.2023 08:52 1 мин 02.02.2023 08:53 3 ч 39 м
Новоиерусалимская 02.02.2023 08:57 3 ч 43 м

График движения электрички 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!