Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Керамик — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 03.07.2022 06:43 0 ч 0 м
Вторчермет 03.07.2022 06:46 1 мин 03.07.2022 06:47 0 ч 4 м
Уктус 03.07.2022 06:50 1 мин 03.07.2022 06:51 0 ч 8 м
Ботаническая 03.07.2022 06:54 1 мин 03.07.2022 06:55 0 ч 12 м
Лесотехническая 03.07.2022 06:58 1 мин 03.07.2022 06:59 0 ч 16 м
Шарташ 03.07.2022 07:05 2 мин 03.07.2022 07:07 0 ч 24 м
Первомайская 03.07.2022 07:10 1 мин 03.07.2022 07:11 0 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 07:16 0 ч 33 м

График движения электрички 6111 Керамик Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!