Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 15.10.2019 08:45 0 ч 0 м
Электродепо 15.10.2019 08:46 15.10.2019 08:46 0 ч 1 м
Броневая 15.10.2019 08:50 1 мин 15.10.2019 08:51 0 ч 6 м
Ленинский Проспект 15.10.2019 08:55 1 мин 15.10.2019 08:56 0 ч 11 м
Предпортовая 15.10.2019 08:59 1 мин 15.10.2019 09:00 0 ч 15 м
Аэропорт 15.10.2019 09:02 1 мин 15.10.2019 09:03 0 ч 18 м
Александровская 15.10.2019 09:14 1 мин 15.10.2019 09:15 0 ч 30 м
Кондакопшино 15.10.2019 09:16 15.10.2019 09:16 0 ч 31 м
Лесное (29 км) 15.10.2019 09:17 15.10.2019 09:17 0 ч 32 м
Верево 15.10.2019 09:23 1 мин 15.10.2019 09:24 0 ч 39 м
Старое Мозино 15.10.2019 09:25 15.10.2019 09:25 0 ч 40 м
Новое Мозино 15.10.2019 09:26 15.10.2019 09:26 0 ч 41 м
Татьянино 15.10.2019 09:32 1 мин 15.10.2019 09:33 0 ч 48 м
Гатчина-Варшавская 15.10.2019 09:35 1 мин 15.10.2019 09:36 0 ч 51 м
Суйда 15.10.2019 09:47 1 мин 15.10.2019 09:48 1 ч 3 м
Прибытково 15.10.2019 09:54 1 мин 15.10.2019 09:55 1 ч 10 м
Карташевская 15.10.2019 09:58 1 мин 15.10.2019 09:59 1 ч 14 м
Сиверская 15.10.2019 10:10 1 мин 15.10.2019 10:11 1 ч 26 м
Лампово 15.10.2019 10:16 1 мин 15.10.2019 10:17 1 ч 32 м
Строганово 15.10.2019 10:19 1 мин 15.10.2019 10:20 1 ч 35 м
Дивенская 15.10.2019 10:26 1 мин 15.10.2019 10:27 1 ч 42 м
Низовская 15.10.2019 10:35 1 мин 15.10.2019 10:36 1 ч 51 м
Росинка 15.10.2019 10:41 1 мин 15.10.2019 10:42 1 ч 57 м
Мшинская 15.10.2019 10:46 1 мин 15.10.2019 10:47 2 ч 2 м
Антонины Петровой 15.10.2019 10:48 15.10.2019 10:48 2 ч 3 м
Толмачёво 15.10.2019 10:59 1 мин 15.10.2019 11:00 2 ч 15 м
Партизанская 15.10.2019 11:01 1 мин 15.10.2019 11:02 2 ч 17 м
Генерала Омельченко 15.10.2019 11:08 1 мин 15.10.2019 11:09 2 ч 24 м
Луга-1 15.10.2019 11:16 2 ч 31 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!