Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 04.07.2022 17:56 0 ч 0 м
Электродепо 04.07.2022 18:00 1 мин 04.07.2022 18:01 0 ч 5 м
ВИЗ 04.07.2022 18:05 1 мин 04.07.2022 18:06 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2022 18:11 6 мин 04.07.2022 18:17 0 ч 21 м
Первомайская 04.07.2022 18:21 1 мин 04.07.2022 18:22 0 ч 26 м
Шарташ 04.07.2022 18:25 1 мин 04.07.2022 18:26 0 ч 30 м
Лесотехническая 04.07.2022 18:30 1 мин 04.07.2022 18:31 0 ч 35 м
Ботаническая 04.07.2022 18:34 1 мин 04.07.2022 18:35 0 ч 39 м
Уктус 04.07.2022 18:37 1 мин 04.07.2022 18:38 0 ч 42 м
Вторчермет 04.07.2022 18:41 1 мин 04.07.2022 18:42 0 ч 46 м
Керамик 04.07.2022 18:45 0 ч 49 м

График движения электрички 6112 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!