Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 17:46 0 ч 0 м
Электродепо 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 0 ч 5 м
ВИЗ 01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 18:01 7 мин 01.02.2023 18:08 0 ч 22 м
Первомайская 01.02.2023 18:12 1 мин 01.02.2023 18:13 0 ч 27 м
Шарташ 01.02.2023 18:16 1 мин 01.02.2023 18:17 0 ч 31 м
Лесотехническая 01.02.2023 18:21 1 мин 01.02.2023 18:22 0 ч 36 м
Ботаническая 01.02.2023 18:25 1 мин 01.02.2023 18:26 0 ч 40 м
Уктус 01.02.2023 18:28 1 мин 01.02.2023 18:29 0 ч 43 м
Вторчермет 01.02.2023 18:32 1 мин 01.02.2023 18:33 0 ч 47 м
Керамик 01.02.2023 18:36 0 ч 50 м

График движения электрички 6112 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!