Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6112 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 17:47 0 ч 0 м
Электродепо 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 0 ч 5 м
ВИЗ 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 18:02 9 мин 21.02.2024 18:11 0 ч 24 м
Первомайская 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 29 м
Шарташ 21.02.2024 18:19 2 мин 21.02.2024 18:21 0 ч 34 м
Лесотехническая 21.02.2024 18:25 1 мин 21.02.2024 18:26 0 ч 39 м
Ботаническая 21.02.2024 18:29 1 мин 21.02.2024 18:30 0 ч 43 м
Уктус 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 0 ч 46 м
Вторчермет 21.02.2024 18:36 1 мин 21.02.2024 18:37 0 ч 50 м
Керамик 21.02.2024 18:40 0 ч 53 м

График движения электрички 6112 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!