Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.03.2020 00:01 0 ч 0 м
Москва-3 07.03.2020 00:02 07.03.2020 00:02 0 ч 1 м
Маленковская 07.03.2020 00:03 07.03.2020 00:03 0 ч 2 м
Яуза 07.03.2020 00:04 07.03.2020 00:04 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07.03.2020 00:05 07.03.2020 00:05 0 ч 4 м
Лосиноостровская 07.03.2020 00:15 1 мин 07.03.2020 00:16 0 ч 15 м
Лось 07.03.2020 00:19 1 мин 07.03.2020 00:20 0 ч 19 м
Перловская 07.03.2020 00:22 1 мин 07.03.2020 00:23 0 ч 22 м
Тайнинская 07.03.2020 00:24 1 мин 07.03.2020 00:25 0 ч 24 м
Мытищи 07.03.2020 00:29 1 мин 07.03.2020 00:30 0 ч 29 м
Строитель 07.03.2020 00:31 07.03.2020 00:31 0 ч 30 м
Челюскинская 07.03.2020 00:32 07.03.2020 00:32 0 ч 31 м
Тарасовская 07.03.2020 00:33 07.03.2020 00:33 0 ч 32 м
Клязьма 07.03.2020 00:34 07.03.2020 00:34 0 ч 33 м
Мамонтовская 07.03.2020 00:35 07.03.2020 00:35 0 ч 34 м
Пушкино 07.03.2020 00:45 1 мин 07.03.2020 00:46 0 ч 45 м
Заветы Ильича 07.03.2020 00:48 1 мин 07.03.2020 00:49 0 ч 48 м
Правда 07.03.2020 00:52 1 мин 07.03.2020 00:53 0 ч 52 м
Зеленоградская 07.03.2020 00:56 1 мин 07.03.2020 00:57 0 ч 56 м
43 км 07.03.2020 00:59 1 мин 07.03.2020 01:00 0 ч 59 м
Софрино 07.03.2020 01:04 1 ч 3 м

График движения электрички 6112/6112 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!