Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.09.2021 09:22 0 ч 0 м
Москва-Товарная 18.09.2021 09:26 1 мин 18.09.2021 09:27 0 ч 5 м
Калитники 18.09.2021 09:29 1 мин 18.09.2021 09:30 0 ч 8 м
Новохохловская 18.09.2021 09:31 1 мин 18.09.2021 09:32 0 ч 10 м
Текстильщики 18.09.2021 09:35 1 мин 18.09.2021 09:36 0 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 18.09.2021 09:39 1 мин 18.09.2021 09:40 0 ч 18 м
Депо 18.09.2021 09:42 1 мин 18.09.2021 09:43 0 ч 21 м
Перерва 18.09.2021 09:44 1 мин 18.09.2021 09:45 0 ч 23 м
Курьяново 18.09.2021 09:47 1 мин 18.09.2021 09:48 0 ч 26 м
Москворечье 18.09.2021 09:49 1 мин 18.09.2021 09:50 0 ч 28 м
Царицыно 18.09.2021 09:53 1 мин 18.09.2021 09:54 0 ч 32 м
Покровское 18.09.2021 09:57 1 мин 18.09.2021 09:58 0 ч 36 м
Красный Строитель 18.09.2021 10:01 1 мин 18.09.2021 10:02 0 ч 40 м
Битца 18.09.2021 10:04 1 мин 18.09.2021 10:05 0 ч 43 м
Бутово 18.09.2021 10:08 1 мин 18.09.2021 10:09 0 ч 47 м
Щербинка 18.09.2021 10:12 1 мин 18.09.2021 10:13 0 ч 51 м
Остафьево 18.09.2021 10:15 1 мин 18.09.2021 10:16 0 ч 54 м
Силикатная 18.09.2021 10:17 1 мин 18.09.2021 10:18 0 ч 56 м
Подольск 18.09.2021 10:22 1 мин 18.09.2021 10:23 1 ч 1 м
Кутузовская 18.09.2021 10:26 1 мин 18.09.2021 10:27 1 ч 5 м
Весенняя 18.09.2021 10:29 1 мин 18.09.2021 10:30 1 ч 8 м
Гривно 18.09.2021 10:33 1 мин 18.09.2021 10:34 1 ч 12 м
Львовская 18.09.2021 10:37 1 мин 18.09.2021 10:38 1 ч 16 м
Молоди 18.09.2021 10:41 1 мин 18.09.2021 10:42 1 ч 20 м
Столбовая 18.09.2021 10:45 1 мин 18.09.2021 10:46 1 ч 24 м
66 км 18.09.2021 10:48 1 мин 18.09.2021 10:49 1 ч 27 м
Чепелёво 18.09.2021 10:52 1 мин 18.09.2021 10:53 1 ч 31 м
Чехов 18.09.2021 10:56 1 мин 18.09.2021 10:57 1 ч 35 м
Луч 18.09.2021 11:01 1 мин 18.09.2021 11:02 1 ч 40 м
Шарапова Охота 18.09.2021 11:07 1 мин 18.09.2021 11:08 1 ч 46 м
92 км 18.09.2021 11:11 1 мин 18.09.2021 11:12 1 ч 50 м
Авангард 18.09.2021 11:15 1 мин 18.09.2021 11:16 1 ч 54 м
Серпухов 18.09.2021 11:21 1 ч 59 м

График движения электрички 6113 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!