Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.07.2022 09:22 0 ч 0 м
Москва-Товарная 05.07.2022 09:27 1 мин 05.07.2022 09:28 0 ч 6 м
Калитники 05.07.2022 09:30 1 мин 05.07.2022 09:31 0 ч 9 м
Новохохловская 05.07.2022 09:32 1 мин 05.07.2022 09:33 0 ч 11 м
Текстильщики 05.07.2022 09:35 1 мин 05.07.2022 09:36 0 ч 14 м
Печатники 05.07.2022 09:38 1 мин 05.07.2022 09:39 0 ч 17 м
Люблино 05.07.2022 09:40 1 мин 05.07.2022 09:41 0 ч 19 м
Депо 05.07.2022 09:43 1 мин 05.07.2022 09:44 0 ч 22 м
Перерва 05.07.2022 09:45 1 мин 05.07.2022 09:46 0 ч 24 м
Курьяново 05.07.2022 09:48 1 мин 05.07.2022 09:49 0 ч 27 м
Москворечье 05.07.2022 09:50 1 мин 05.07.2022 09:51 0 ч 29 м
Царицыно 05.07.2022 09:55 1 мин 05.07.2022 09:56 0 ч 34 м
Покровское 05.07.2022 09:59 1 мин 05.07.2022 10:00 0 ч 38 м
Красный Строитель 05.07.2022 10:02 1 мин 05.07.2022 10:03 0 ч 41 м
Битца 05.07.2022 10:05 1 мин 05.07.2022 10:06 0 ч 44 м
Бутово 05.07.2022 10:09 1 мин 05.07.2022 10:10 0 ч 48 м
Щербинка 05.07.2022 10:13 1 мин 05.07.2022 10:14 0 ч 52 м
Остафьево 05.07.2022 10:16 1 мин 05.07.2022 10:17 0 ч 55 м
Силикатная 05.07.2022 10:18 1 мин 05.07.2022 10:19 0 ч 57 м
Подольск 05.07.2022 10:23 1 мин 05.07.2022 10:24 1 ч 2 м
Кутузовская 05.07.2022 10:27 1 мин 05.07.2022 10:28 1 ч 6 м
Весенняя 05.07.2022 10:30 1 мин 05.07.2022 10:31 1 ч 9 м
Гривно 05.07.2022 10:34 1 мин 05.07.2022 10:35 1 ч 13 м
Львовская 05.07.2022 10:39 1 мин 05.07.2022 10:40 1 ч 18 м
Молоди 05.07.2022 10:43 1 мин 05.07.2022 10:44 1 ч 22 м
Столбовая 05.07.2022 10:47 1 мин 05.07.2022 10:48 1 ч 26 м
66 км 05.07.2022 10:50 1 мин 05.07.2022 10:51 1 ч 29 м
Чепелёво 05.07.2022 10:54 1 мин 05.07.2022 10:55 1 ч 33 м
Чехов 05.07.2022 10:59 1 мин 05.07.2022 11:00 1 ч 38 м
Луч 05.07.2022 11:04 1 мин 05.07.2022 11:05 1 ч 43 м
Шарапова Охота 05.07.2022 11:09 1 мин 05.07.2022 11:10 1 ч 48 м
92 км 05.07.2022 11:13 1 мин 05.07.2022 11:14 1 ч 52 м
Авангард 05.07.2022 11:17 1 мин 05.07.2022 11:18 1 ч 56 м
Серпухов 05.07.2022 11:23 2 ч 1 м

График движения электрички 6113 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!