Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 01.02.2023 07:02 0 ч 0 м
21 км 01.02.2023 07:07 1 мин 01.02.2023 07:08 0 ч 6 м
Керамик 01.02.2023 07:14 1 мин 01.02.2023 07:15 0 ч 13 м
Вторчермет 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 0 ч 16 м
Уктус 01.02.2023 07:21 1 мин 01.02.2023 07:22 0 ч 20 м
Ботаническая 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 0 ч 24 м
Лесотехническая 01.02.2023 07:29 1 мин 01.02.2023 07:30 0 ч 28 м
Шарташ 01.02.2023 07:36 1 мин 01.02.2023 07:37 0 ч 35 м
Первомайская 01.02.2023 07:40 1 мин 01.02.2023 07:41 0 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 07:45 9 мин 01.02.2023 07:54 0 ч 52 м
ВИЗ 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 0 ч 58 м
Электродепо 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 1 ч 2 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 08:09 1 ч 7 м

График движения электрички 6113 Сысерть Екатеринбург-Сорт. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!