Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6113 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 21.02.2024 07:03 0 ч 0 м
21 км 21.02.2024 07:08 1 мин 21.02.2024 07:09 0 ч 6 м
Керамик 21.02.2024 07:15 1 мин 21.02.2024 07:16 0 ч 13 м
Вторчермет 21.02.2024 07:18 1 мин 21.02.2024 07:19 0 ч 16 м
Уктус 21.02.2024 07:22 1 мин 21.02.2024 07:23 0 ч 20 м
Ботаническая 21.02.2024 07:26 1 мин 21.02.2024 07:27 0 ч 24 м
Лесотехническая 21.02.2024 07:30 1 мин 21.02.2024 07:31 0 ч 28 м
Шарташ 21.02.2024 07:37 1 мин 21.02.2024 07:38 0 ч 35 м
Первомайская 21.02.2024 07:41 1 мин 21.02.2024 07:42 0 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 07:46 8 мин 21.02.2024 07:54 0 ч 51 м
ВИЗ 21.02.2024 07:59 1 мин 21.02.2024 08:00 0 ч 57 м
Электродепо 21.02.2024 08:03 1 мин 21.02.2024 08:04 1 ч 1 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 08:09 1 ч 6 м

График движения электрички 6113 Сысерть Екатеринбург-Сорт. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!