Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга-1 29.09.2021 17:54 0 ч 0 м
Азарово 29.09.2021 18:01 1 мин 29.09.2021 18:02 0 ч 8 м
Садовая 29.09.2021 18:07 1 мин 29.09.2021 18:08 0 ч 14 м
Муратовка 29.09.2021 18:12 1 мин 29.09.2021 18:13 0 ч 19 м
Тихонова Пустынь 29.09.2021 18:18 1 мин 29.09.2021 18:19 0 ч 25 м
167 км 29.09.2021 18:23 1 мин 29.09.2021 18:24 0 ч 30 м
Сляднево 29.09.2021 18:30 1 мин 29.09.2021 18:31 0 ч 37 м
Родинка 29.09.2021 18:36 1 мин 29.09.2021 18:37 0 ч 43 м
Суходрев 29.09.2021 18:41 1 мин 29.09.2021 18:42 0 ч 48 м
140 км 29.09.2021 18:47 1 мин 29.09.2021 18:48 0 ч 54 м
Ерденево 29.09.2021 18:55 1 мин 29.09.2021 18:56 1 ч 2 м
Малоярославец 29.09.2021 19:06 1 мин 29.09.2021 19:07 1 ч 13 м
Шемякино 29.09.2021 19:14 1 мин 29.09.2021 19:15 1 ч 21 м
Обнинское 29.09.2021 19:22 2 мин 29.09.2021 19:24 1 ч 30 м
Балабаново 29.09.2021 19:32 1 мин 29.09.2021 19:33 1 ч 39 м
Ворсино 29.09.2021 19:38 1 мин 29.09.2021 19:39 1 ч 45 м
Башкино 29.09.2021 19:44 1 мин 29.09.2021 19:45 1 ч 51 м
Латышская 29.09.2021 19:49 1 мин 29.09.2021 19:50 1 ч 56 м
Нара 29.09.2021 19:54 1 мин 29.09.2021 19:55 2 ч 1 м
Зосимова Пустынь 29.09.2021 19:56 29.09.2021 19:56 2 ч 2 м
Бекасово-1 29.09.2021 20:01 1 мин 29.09.2021 20:02 2 ч 8 м
Ожигово 29.09.2021 20:03 29.09.2021 20:03 2 ч 9 м
Рассудово 29.09.2021 20:07 1 мин 29.09.2021 20:08 2 ч 14 м
Селятино 29.09.2021 20:12 1 мин 29.09.2021 20:13 2 ч 19 м
Алабино 29.09.2021 20:14 29.09.2021 20:14 2 ч 20 м
Дачная 29.09.2021 20:15 29.09.2021 20:15 2 ч 21 м
Апрелевка 29.09.2021 20:18 1 мин 29.09.2021 20:19 2 ч 25 м
Победа 29.09.2021 20:21 1 мин 29.09.2021 20:22 2 ч 28 м
Крёкшино 29.09.2021 20:23 29.09.2021 20:23 2 ч 29 м
Санино 29.09.2021 20:24 29.09.2021 20:24 2 ч 30 м
Кокошкино 29.09.2021 20:27 1 мин 29.09.2021 20:28 2 ч 34 м
Толстопальцево 29.09.2021 20:29 29.09.2021 20:29 2 ч 35 м
Лесной Городок 29.09.2021 20:33 1 мин 29.09.2021 20:34 2 ч 40 м
Внуково 29.09.2021 20:38 1 мин 29.09.2021 20:39 2 ч 45 м
Мичуринец 29.09.2021 20:40 29.09.2021 20:40 2 ч 46 м
Переделкино 29.09.2021 20:42 1 мин 29.09.2021 20:43 2 ч 49 м
Солнечная 29.09.2021 20:46 1 мин 29.09.2021 20:47 2 ч 53 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29.09.2021 20:48 29.09.2021 20:48 2 ч 54 м
Очаково 29.09.2021 20:52 1 мин 29.09.2021 20:53 2 ч 59 м
Матвеевская 29.09.2021 20:57 1 мин 29.09.2021 20:58 3 ч 4 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 29.09.2021 20:59 29.09.2021 20:59 3 ч 5 м
Москва (Киевский вокзал) 29.09.2021 21:09 3 ч 15 м

График движения электрички 6113/6114 Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!