Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 04.07.2022 20:12 0 ч 0 м
Электродепо 04.07.2022 20:16 1 мин 04.07.2022 20:17 0 ч 5 м
ВИЗ 04.07.2022 20:21 1 мин 04.07.2022 20:22 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2022 20:27 5 мин 04.07.2022 20:32 0 ч 20 м
Первомайская 04.07.2022 20:37 1 мин 04.07.2022 20:38 0 ч 26 м
Шарташ 04.07.2022 20:40 1 мин 04.07.2022 20:41 0 ч 29 м
Лесотехническая 04.07.2022 20:45 1 мин 04.07.2022 20:46 0 ч 34 м
Ботаническая 04.07.2022 20:50 1 мин 04.07.2022 20:51 0 ч 39 м
Уктус 04.07.2022 20:53 1 мин 04.07.2022 20:54 0 ч 42 м
Вторчермет 04.07.2022 20:57 1 мин 04.07.2022 20:58 0 ч 46 м
Керамик 04.07.2022 21:02 0 ч 50 м

График движения электрички 6114 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!