Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6115 Керамик — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 04.07.2022 09:56 0 ч 0 м
Вторчермет 04.07.2022 09:59 1 мин 04.07.2022 10:00 0 ч 4 м
Уктус 04.07.2022 10:03 1 мин 04.07.2022 10:04 0 ч 8 м
Ботаническая 04.07.2022 10:07 1 мин 04.07.2022 10:08 0 ч 12 м
Лесотехническая 04.07.2022 10:11 1 мин 04.07.2022 10:12 0 ч 16 м
Шарташ 04.07.2022 10:18 1 мин 04.07.2022 10:19 0 ч 23 м
Первомайская 04.07.2022 10:22 1 мин 04.07.2022 10:23 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2022 10:28 0 ч 32 м

График движения электрички 6115 Керамик Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!