Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 00:06 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 00:11 1 мин 02.03.2024 00:12 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 00:13 1 мин 02.03.2024 00:14 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 00:16 1 мин 02.03.2024 00:17 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 00:20 1 мин 02.03.2024 00:21 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 00:24 1 мин 02.03.2024 00:25 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 00:27 1 мин 02.03.2024 00:28 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 00:30 1 мин 02.03.2024 00:31 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 00:32 1 мин 02.03.2024 00:33 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 00:36 1 мин 02.03.2024 00:37 0 ч 31 м
Строитель 02.03.2024 00:40 1 мин 02.03.2024 00:41 0 ч 35 м
Челюскинская 02.03.2024 00:43 1 мин 02.03.2024 00:44 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 00:45 1 мин 02.03.2024 00:46 0 ч 40 м
Клязьма 02.03.2024 00:48 1 мин 02.03.2024 00:49 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 00:50 1 мин 02.03.2024 00:51 0 ч 45 м
Пушкино 02.03.2024 00:54 1 мин 02.03.2024 00:55 0 ч 49 м
Заветы Ильича 02.03.2024 00:58 1 мин 02.03.2024 00:59 0 ч 53 м
Правда 02.03.2024 01:01 1 мин 02.03.2024 01:02 0 ч 56 м
Зеленоградская 02.03.2024 01:05 1 мин 02.03.2024 01:06 1 ч 0 м
43 км 02.03.2024 01:08 1 мин 02.03.2024 01:09 1 ч 3 м
Софрино 02.03.2024 01:14 1 ч 8 м

График движения электрички 6116 Москва (Ярославский вокзал) Софрино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!