Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 09:50 0 ч 0 м
Выхино 01.03.2024 10:07 1 мин 01.03.2024 10:08 0 ч 18 м
Люберцы 1 01.03.2024 10:13 1 мин 01.03.2024 10:14 0 ч 24 м
Фабричная 01.03.2024 10:30 1 мин 01.03.2024 10:31 0 ч 41 м
Раменское 01.03.2024 10:33 1 мин 01.03.2024 10:34 0 ч 44 м
Бронницы 01.03.2024 10:44 1 мин 01.03.2024 10:45 0 ч 55 м
Радуга 01.03.2024 10:47 1 мин 01.03.2024 10:48 0 ч 58 м
63 км 01.03.2024 10:49 1 мин 01.03.2024 10:50 1 ч 0 м
Белоозёрская 01.03.2024 10:52 1 мин 01.03.2024 10:53 1 ч 3 м
Фаустово 01.03.2024 10:56 1 мин 01.03.2024 10:57 1 ч 7 м
Золотово 01.03.2024 11:00 1 мин 01.03.2024 11:01 1 ч 11 м
Виноградово 01.03.2024 11:05 1 мин 01.03.2024 11:06 1 ч 16 м
Конобеево 01.03.2024 11:11 1 мин 01.03.2024 11:12 1 ч 22 м
Трофимово (84 км) 01.03.2024 11:15 1 мин 01.03.2024 11:16 1 ч 26 м
88 км 01.03.2024 11:19 1 мин 01.03.2024 11:20 1 ч 30 м
Воскресенск 01.03.2024 11:22 1 мин 01.03.2024 11:23 1 ч 33 м
Шиферная 01.03.2024 11:26 1 мин 01.03.2024 11:27 1 ч 37 м
Москворецкая 01.03.2024 11:29 1 мин 01.03.2024 11:30 1 ч 40 м
Цемгигант 01.03.2024 11:31 1 мин 01.03.2024 11:32 1 ч 42 м
Пески 01.03.2024 11:35 1 мин 01.03.2024 11:36 1 ч 46 м
Конев Бор 01.03.2024 11:38 1 мин 01.03.2024 11:39 1 ч 49 м
Хорошово 01.03.2024 11:43 1 мин 01.03.2024 11:44 1 ч 54 м
Коломна 01.03.2024 11:48 1 мин 01.03.2024 11:49 1 ч 59 м
Голутвин 01.03.2024 11:53 2 ч 3 м

График движения электрички 6116 Москва (Казанский вокзал) Голутвин по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!