Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Пермь-2 — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.07.2022 16:44 0 ч 0 м
Пермь-1 05.07.2022 16:50 1 мин 05.07.2022 16:51 0 ч 7 м
Славянова 05.07.2022 16:55 1 мин 05.07.2022 16:56 0 ч 12 м
Мотовилиха 05.07.2022 16:58 1 мин 05.07.2022 16:59 0 ч 15 м
Язовая 05.07.2022 17:02 1 мин 05.07.2022 17:03 0 ч 19 м
Юбилейная 05.07.2022 17:04 1 мин 05.07.2022 17:05 0 ч 21 м
Балмошная 05.07.2022 17:07 1 мин 05.07.2022 17:08 0 ч 24 м
Кислотный 05.07.2022 17:10 1 мин 05.07.2022 17:11 0 ч 27 м
Молодёжная 05.07.2022 17:13 1 мин 05.07.2022 17:14 0 ч 30 м
КамГЭС 05.07.2022 17:16 1 мин 05.07.2022 17:17 0 ч 33 м
Лёвшино 05.07.2022 17:20 1 мин 05.07.2022 17:21 0 ч 37 м
Банная Гора 05.07.2022 17:24 1 мин 05.07.2022 17:25 0 ч 41 м
Голованово 05.07.2022 17:30 0 ч 46 м

График движения электрички 6116 Пермь-2 Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!