Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Керамик — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 03.07.2022 20:13 0 ч 0 м
Вторчермет 03.07.2022 20:16 1 мин 03.07.2022 20:17 0 ч 4 м
Уктус 03.07.2022 20:20 1 мин 03.07.2022 20:21 0 ч 8 м
Ботаническая 03.07.2022 20:24 1 мин 03.07.2022 20:25 0 ч 12 м
Лесотехническая 03.07.2022 20:28 1 мин 03.07.2022 20:29 0 ч 16 м
Шарташ 03.07.2022 20:35 1 мин 03.07.2022 20:36 0 ч 23 м
Первомайская 03.07.2022 20:39 1 мин 03.07.2022 20:40 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 20:44 0 ч 31 м

График движения электрички 6117 Керамик Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!