Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118/6117 Серпухов — Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 19.08.2022 06:14 0 ч 0 м
Авангард 19.08.2022 06:17 1 мин 19.08.2022 06:18 0 ч 4 м
92 км 19.08.2022 06:21 1 мин 19.08.2022 06:22 0 ч 8 м
Шарапова Охота 19.08.2022 06:26 1 мин 19.08.2022 06:27 0 ч 13 м
Луч 19.08.2022 06:31 1 мин 19.08.2022 06:32 0 ч 18 м
Чехов 19.08.2022 06:38 1 мин 19.08.2022 06:39 0 ч 25 м
Чепелёво 19.08.2022 06:41 1 мин 19.08.2022 06:42 0 ч 28 м
66 км 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47 0 ч 33 м
Столбовая 19.08.2022 06:50 1 мин 19.08.2022 06:51 0 ч 37 м
Молоди 19.08.2022 06:54 1 мин 19.08.2022 06:55 0 ч 41 м
Львовская 19.08.2022 06:58 1 мин 19.08.2022 06:59 0 ч 45 м
Гривно 19.08.2022 07:03 1 мин 19.08.2022 07:04 0 ч 50 м
Весенняя 19.08.2022 07:06 1 мин 19.08.2022 07:07 0 ч 53 м
Кутузовская 19.08.2022 07:09 1 мин 19.08.2022 07:10 0 ч 56 м
Подольск 19.08.2022 07:14 1 мин 19.08.2022 07:15 1 ч 1 м
Силикатная 19.08.2022 07:19 1 мин 19.08.2022 07:20 1 ч 6 м
Остафьево 19.08.2022 07:22 1 мин 19.08.2022 07:23 1 ч 9 м
Щербинка 19.08.2022 07:25 1 мин 19.08.2022 07:26 1 ч 12 м
Бутово 19.08.2022 07:29 1 мин 19.08.2022 07:30 1 ч 16 м
Битца 19.08.2022 07:33 1 мин 19.08.2022 07:34 1 ч 20 м
Красный Строитель 19.08.2022 07:37 1 мин 19.08.2022 07:38 1 ч 24 м
Покровское 19.08.2022 07:39 1 мин 19.08.2022 07:40 1 ч 26 м
Царицыно 19.08.2022 07:44 2 мин 19.08.2022 07:46 1 ч 32 м
Москворечье 19.08.2022 07:48 1 мин 19.08.2022 07:49 1 ч 35 м
Курьяново 19.08.2022 07:50 1 мин 19.08.2022 07:51 1 ч 37 м
Перерва 19.08.2022 07:53 1 мин 19.08.2022 07:54 1 ч 40 м
Депо 19.08.2022 07:56 1 мин 19.08.2022 07:57 1 ч 43 м
Люблино 19.08.2022 07:58 1 мин 19.08.2022 07:59 1 ч 45 м
Печатники 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02 1 ч 48 м
Текстильщики 19.08.2022 08:04 1 мин 19.08.2022 08:05 1 ч 51 м
Новохохловская 19.08.2022 08:07 1 мин 19.08.2022 08:08 1 ч 54 м
Калитники 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10 1 ч 56 м
Москва-Товарная 19.08.2022 08:12 1 мин 19.08.2022 08:13 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 08:18 1 мин 19.08.2022 08:19 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19.08.2022 08:24 1 мин 19.08.2022 08:25 2 ч 11 м
Рижская (МЦД-2) 19.08.2022 08:28 1 мин 19.08.2022 08:29 2 ч 15 м
Дмитровская 19.08.2022 08:37 1 мин 19.08.2022 08:38 2 ч 24 м
Гражданская 19.08.2022 08:41 1 мин 19.08.2022 08:42 2 ч 28 м
Красный Балтиец 19.08.2022 08:44 1 мин 19.08.2022 08:45 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 19.08.2022 08:47 1 мин 19.08.2022 08:48 2 ч 34 м
Щукинская 19.08.2022 08:50 1 мин 19.08.2022 08:51 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 19.08.2022 08:54 1 мин 19.08.2022 08:55 2 ч 41 м
Трикотажная 19.08.2022 08:58 1 мин 19.08.2022 08:59 2 ч 45 м
Волоколамская 19.08.2022 09:01 1 мин 19.08.2022 09:02 2 ч 48 м
Пенягино 19.08.2022 09:04 1 мин 19.08.2022 09:05 2 ч 51 м
Павшино 19.08.2022 09:07 1 мин 19.08.2022 09:08 2 ч 54 м
Красногорская 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11 2 ч 57 м
Опалиха 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15 3 ч 1 м
Аникеевка 19.08.2022 09:17 1 мин 19.08.2022 09:18 3 ч 4 м
Нахабино 19.08.2022 09:23 3 мин 19.08.2022 09:26 3 ч 12 м
Малиновка 19.08.2022 09:28 1 мин 19.08.2022 09:29 3 ч 15 м
Дедовск 19.08.2022 09:31 1 мин 19.08.2022 09:32 3 ч 18 м
Миитовская 19.08.2022 09:34 1 мин 19.08.2022 09:35 3 ч 21 м
Снегири 19.08.2022 09:38 1 мин 19.08.2022 09:39 3 ч 25 м
50 км 19.08.2022 09:43 1 мин 19.08.2022 09:44 3 ч 30 м
Манихино 1 19.08.2022 09:47 1 мин 19.08.2022 09:48 3 ч 34 м
Троицкая 19.08.2022 09:50 1 мин 19.08.2022 09:51 3 ч 37 м
Истра 19.08.2022 09:55 1 мин 19.08.2022 09:56 3 ч 42 м
Новоиерусалимская 19.08.2022 09:58 1 мин 19.08.2022 09:59 3 ч 45 м
Чеховская 19.08.2022 10:01 1 мин 19.08.2022 10:02 3 ч 48 м
Холщёвики 19.08.2022 10:09 1 мин 19.08.2022 10:10 3 ч 56 м
73 км 19.08.2022 10:13 1 мин 19.08.2022 10:14 4 ч 0 м
Ядрошино 19.08.2022 10:16 1 мин 19.08.2022 10:17 4 ч 3 м
Курсаковская 19.08.2022 10:20 1 мин 19.08.2022 10:21 4 ч 7 м
Румянцево 19.08.2022 10:25 4 ч 11 м

График движения электрички 6118/6117 Серпухов Румянцево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!