Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118/6117 Серпухов — Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.12.2022 06:14 0 ч 0 м
Авангард 09.12.2022 06:17 1 мин 09.12.2022 06:18 0 ч 4 м
92 км 09.12.2022 06:21 1 мин 09.12.2022 06:22 0 ч 8 м
Шарапова Охота 09.12.2022 06:26 1 мин 09.12.2022 06:27 0 ч 13 м
Луч 09.12.2022 06:31 1 мин 09.12.2022 06:32 0 ч 18 м
Чехов 09.12.2022 06:38 1 мин 09.12.2022 06:39 0 ч 25 м
Чепелёво 09.12.2022 06:41 1 мин 09.12.2022 06:42 0 ч 28 м
66 км 09.12.2022 06:46 1 мин 09.12.2022 06:47 0 ч 33 м
Столбовая 09.12.2022 06:50 1 мин 09.12.2022 06:51 0 ч 37 м
Молоди 09.12.2022 06:54 1 мин 09.12.2022 06:55 0 ч 41 м
Львовская 09.12.2022 06:58 1 мин 09.12.2022 06:59 0 ч 45 м
Гривно 09.12.2022 07:03 1 мин 09.12.2022 07:04 0 ч 50 м
Весенняя 09.12.2022 07:06 1 мин 09.12.2022 07:07 0 ч 53 м
Кутузовская 09.12.2022 07:09 1 мин 09.12.2022 07:10 0 ч 56 м
Подольск 09.12.2022 07:14 1 мин 09.12.2022 07:15 1 ч 1 м
Силикатная 09.12.2022 07:19 1 мин 09.12.2022 07:20 1 ч 6 м
Остафьево 09.12.2022 07:22 1 мин 09.12.2022 07:23 1 ч 9 м
Щербинка 09.12.2022 07:25 1 мин 09.12.2022 07:26 1 ч 12 м
Бутово 09.12.2022 07:29 1 мин 09.12.2022 07:30 1 ч 16 м
Битца 09.12.2022 07:33 1 мин 09.12.2022 07:34 1 ч 20 м
Красный Строитель 09.12.2022 07:37 1 мин 09.12.2022 07:38 1 ч 24 м
Покровское 09.12.2022 07:39 1 мин 09.12.2022 07:40 1 ч 26 м
Царицыно 09.12.2022 07:44 2 мин 09.12.2022 07:46 1 ч 32 м
Москворечье 09.12.2022 07:48 1 мин 09.12.2022 07:49 1 ч 35 м
Курьяново 09.12.2022 07:50 1 мин 09.12.2022 07:51 1 ч 37 м
Перерва 09.12.2022 07:53 1 мин 09.12.2022 07:54 1 ч 40 м
Депо 09.12.2022 07:56 1 мин 09.12.2022 07:57 1 ч 43 м
Люблино 09.12.2022 07:58 1 мин 09.12.2022 07:59 1 ч 45 м
Печатники 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02 1 ч 48 м
Текстильщики 09.12.2022 08:04 1 мин 09.12.2022 08:05 1 ч 51 м
Новохохловская 09.12.2022 08:07 1 мин 09.12.2022 08:08 1 ч 54 м
Калитники 09.12.2022 08:09 1 мин 09.12.2022 08:10 1 ч 56 м
Москва-Товарная 09.12.2022 08:12 1 мин 09.12.2022 08:13 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 08:18 1 мин 09.12.2022 08:19 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 08:24 1 мин 09.12.2022 08:25 2 ч 11 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 08:28 1 мин 09.12.2022 08:29 2 ч 15 м
Дмитровская 09.12.2022 08:37 1 мин 09.12.2022 08:38 2 ч 24 м
Гражданская 09.12.2022 08:41 1 мин 09.12.2022 08:42 2 ч 28 м
Красный Балтиец 09.12.2022 08:44 1 мин 09.12.2022 08:45 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 08:47 1 мин 09.12.2022 08:48 2 ч 34 м
Щукинская 09.12.2022 08:50 1 мин 09.12.2022 08:51 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 08:54 1 мин 09.12.2022 08:55 2 ч 41 м
Трикотажная 09.12.2022 08:58 1 мин 09.12.2022 08:59 2 ч 45 м
Волоколамская 09.12.2022 09:01 1 мин 09.12.2022 09:02 2 ч 48 м
Пенягино 09.12.2022 09:04 1 мин 09.12.2022 09:05 2 ч 51 м
Павшино 09.12.2022 09:07 1 мин 09.12.2022 09:08 2 ч 54 м
Красногорская 09.12.2022 09:10 1 мин 09.12.2022 09:11 2 ч 57 м
Опалиха 09.12.2022 09:14 1 мин 09.12.2022 09:15 3 ч 1 м
Аникеевка 09.12.2022 09:17 1 мин 09.12.2022 09:18 3 ч 4 м
Нахабино 09.12.2022 09:23 3 мин 09.12.2022 09:26 3 ч 12 м
Малиновка 09.12.2022 09:28 1 мин 09.12.2022 09:29 3 ч 15 м
Дедовск 09.12.2022 09:31 1 мин 09.12.2022 09:32 3 ч 18 м
Миитовская 09.12.2022 09:34 1 мин 09.12.2022 09:35 3 ч 21 м
Снегири 09.12.2022 09:38 1 мин 09.12.2022 09:39 3 ч 25 м
50 км 09.12.2022 09:43 1 мин 09.12.2022 09:44 3 ч 30 м
Манихино 1 09.12.2022 09:47 1 мин 09.12.2022 09:48 3 ч 34 м
Троицкая 09.12.2022 09:50 1 мин 09.12.2022 09:51 3 ч 37 м
Истра 09.12.2022 09:55 1 мин 09.12.2022 09:56 3 ч 42 м
Новоиерусалимская 09.12.2022 09:58 1 мин 09.12.2022 09:59 3 ч 45 м
Чеховская 09.12.2022 10:01 1 мин 09.12.2022 10:02 3 ч 48 м
Холщёвики 09.12.2022 10:09 1 мин 09.12.2022 10:10 3 ч 56 м
73 км 09.12.2022 10:13 1 мин 09.12.2022 10:14 4 ч 0 м
Ядрошино 09.12.2022 10:16 1 мин 09.12.2022 10:17 4 ч 3 м
Курсаковская 09.12.2022 10:20 1 мин 09.12.2022 10:21 4 ч 7 м
Румянцево 09.12.2022 10:25 4 ч 11 м

График движения электрички 6118/6117 Серпухов Румянцево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!