Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6118/6117 Серпухов — Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 02.10.2023 06:14 0 ч 0 м
Авангард 02.10.2023 06:17 1 мин 02.10.2023 06:18 0 ч 4 м
92 км 02.10.2023 06:21 1 мин 02.10.2023 06:22 0 ч 8 м
Шарапова Охота 02.10.2023 06:26 1 мин 02.10.2023 06:27 0 ч 13 м
Луч 02.10.2023 06:31 1 мин 02.10.2023 06:32 0 ч 18 м
Чехов 02.10.2023 06:38 1 мин 02.10.2023 06:39 0 ч 25 м
Чепелёво 02.10.2023 06:42 1 мин 02.10.2023 06:43 0 ч 29 м
66 км 02.10.2023 06:46 1 мин 02.10.2023 06:47 0 ч 33 м
Столбовая 02.10.2023 06:50 1 мин 02.10.2023 06:51 0 ч 37 м
Молоди 02.10.2023 06:53 1 мин 02.10.2023 06:54 0 ч 40 м
Львовская 02.10.2023 06:57 1 мин 02.10.2023 06:58 0 ч 44 м
Гривно 02.10.2023 07:02 1 мин 02.10.2023 07:03 0 ч 49 м
Весенняя 02.10.2023 07:05 1 мин 02.10.2023 07:06 0 ч 52 м
Кутузовская 02.10.2023 07:08 1 мин 02.10.2023 07:09 0 ч 55 м
Подольск 02.10.2023 07:13 1 мин 02.10.2023 07:14 1 ч 0 м
Силикатная 02.10.2023 07:18 1 мин 02.10.2023 07:19 1 ч 5 м
Остафьево 02.10.2023 07:21 1 мин 02.10.2023 07:22 1 ч 8 м
Щербинка 02.10.2023 07:24 1 мин 02.10.2023 07:25 1 ч 11 м
Бутово 02.10.2023 07:28 1 мин 02.10.2023 07:29 1 ч 15 м
Битца 02.10.2023 07:32 1 мин 02.10.2023 07:33 1 ч 19 м
Красный Строитель 02.10.2023 07:36 1 мин 02.10.2023 07:37 1 ч 23 м
Покровское 02.10.2023 07:38 1 мин 02.10.2023 07:39 1 ч 25 м
Царицыно 02.10.2023 07:43 2 мин 02.10.2023 07:45 1 ч 31 м
Москворечье 02.10.2023 07:47 1 мин 02.10.2023 07:48 1 ч 34 м
Курьяново 02.10.2023 07:49 1 мин 02.10.2023 07:50 1 ч 36 м
Перерва 02.10.2023 07:52 1 мин 02.10.2023 07:53 1 ч 39 м
Депо 02.10.2023 07:55 1 мин 02.10.2023 07:56 1 ч 42 м
Люблино 02.10.2023 07:57 1 мин 02.10.2023 07:58 1 ч 44 м
Печатники 02.10.2023 08:00 1 мин 02.10.2023 08:01 1 ч 47 м
Текстильщики 02.10.2023 08:03 1 мин 02.10.2023 08:04 1 ч 50 м
Новохохловская 02.10.2023 08:06 1 мин 02.10.2023 08:07 1 ч 53 м
Калитники 02.10.2023 08:08 1 мин 02.10.2023 08:09 1 ч 55 м
Москва-Товарная 02.10.2023 08:11 1 мин 02.10.2023 08:12 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 02.10.2023 08:18 1 мин 02.10.2023 08:19 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 02.10.2023 08:23 1 мин 02.10.2023 08:24 2 ч 10 м
Рижская (МЦД-2, 4) 02.10.2023 08:28 1 мин 02.10.2023 08:29 2 ч 15 м
Марьина Роща 02.10.2023 08:32 1 мин 02.10.2023 08:33 2 ч 19 м
Дмитровская 02.10.2023 08:37 1 мин 02.10.2023 08:38 2 ч 24 м
Гражданская 02.10.2023 08:40 1 мин 02.10.2023 08:41 2 ч 27 м
Красный Балтиец 02.10.2023 08:44 1 мин 02.10.2023 08:45 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 02.10.2023 08:47 1 мин 02.10.2023 08:48 2 ч 34 м
Щукинская 02.10.2023 08:50 1 мин 02.10.2023 08:51 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 02.10.2023 08:54 1 мин 02.10.2023 08:55 2 ч 41 м
Трикотажная 02.10.2023 08:58 1 мин 02.10.2023 08:59 2 ч 45 м
Волоколамская 02.10.2023 09:01 1 мин 02.10.2023 09:02 2 ч 48 м
Пенягино 02.10.2023 09:04 1 мин 02.10.2023 09:05 2 ч 51 м
Павшино 02.10.2023 09:07 1 мин 02.10.2023 09:08 2 ч 54 м
Красногорская 02.10.2023 09:10 1 мин 02.10.2023 09:11 2 ч 57 м
Опалиха 02.10.2023 09:14 1 мин 02.10.2023 09:15 3 ч 1 м
Аникеевка 02.10.2023 09:17 1 мин 02.10.2023 09:18 3 ч 4 м
Нахабино 02.10.2023 09:23 3 мин 02.10.2023 09:26 3 ч 12 м
Малиновка 02.10.2023 09:28 1 мин 02.10.2023 09:29 3 ч 15 м
Дедовск 02.10.2023 09:31 1 мин 02.10.2023 09:32 3 ч 18 м
Миитовская 02.10.2023 09:34 1 мин 02.10.2023 09:35 3 ч 21 м
Снегири 02.10.2023 09:38 1 мин 02.10.2023 09:39 3 ч 25 м
50 км 02.10.2023 09:44 1 мин 02.10.2023 09:45 3 ч 31 м
Манихино 1 02.10.2023 09:48 1 мин 02.10.2023 09:49 3 ч 35 м
Троицкая 02.10.2023 09:51 1 мин 02.10.2023 09:52 3 ч 38 м
Истра 02.10.2023 09:55 1 мин 02.10.2023 09:56 3 ч 42 м
Новоиерусалимская 02.10.2023 09:59 1 мин 02.10.2023 10:00 3 ч 46 м
Чеховская 02.10.2023 10:02 1 мин 02.10.2023 10:03 3 ч 49 м
Холщёвики 02.10.2023 10:09 1 мин 02.10.2023 10:10 3 ч 56 м
73 км 02.10.2023 10:13 1 мин 02.10.2023 10:14 4 ч 0 м
Ядрошино 02.10.2023 10:16 1 мин 02.10.2023 10:17 4 ч 3 м
Курсаковская 02.10.2023 10:20 1 мин 02.10.2023 10:21 4 ч 7 м
Румянцево 02.10.2023 10:25 4 ч 11 м

График движения электрички 6118/6117 Серпухов Румянцево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!