Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Голованово — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 02.02.2023 17:55 0 ч 0 м
Банная Гора 02.02.2023 17:59 1 мин 02.02.2023 18:00 0 ч 5 м
Лёвшино 02.02.2023 18:03 1 мин 02.02.2023 18:04 0 ч 9 м
КамГЭС 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 0 ч 13 м
Молодёжная 02.02.2023 18:11 1 мин 02.02.2023 18:12 0 ч 17 м
Кислотный 02.02.2023 18:15 1 мин 02.02.2023 18:16 0 ч 21 м
Балмошная 02.02.2023 18:20 1 мин 02.02.2023 18:21 0 ч 26 м
Юбилейная 02.02.2023 18:23 1 мин 02.02.2023 18:24 0 ч 29 м
Язовая 02.02.2023 18:26 1 мин 02.02.2023 18:27 0 ч 32 м
Мотовилиха 02.02.2023 18:31 1 мин 02.02.2023 18:32 0 ч 37 м
Славянова 02.02.2023 18:34 1 мин 02.02.2023 18:35 0 ч 40 м
Пермь-1 02.02.2023 18:39 1 мин 02.02.2023 18:40 0 ч 45 м
Пермь-2 02.02.2023 18:47 2 мин 02.02.2023 18:49 0 ч 54 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58 1 ч 3 м
Комсомольская 02.02.2023 19:01 1 мин 02.02.2023 19:02 1 ч 7 м
Железнодорожный 02.02.2023 19:04 1 мин 02.02.2023 19:05 1 ч 10 м
Промучасток 02.02.2023 19:07 1 мин 02.02.2023 19:08 1 ч 13 м
Курья 02.02.2023 19:11 1 мин 02.02.2023 19:12 1 ч 17 м
Ласьва 02.02.2023 19:16 1 мин 02.02.2023 19:17 1 ч 22 м
Мысы 02.02.2023 19:20 1 мин 02.02.2023 19:21 1 ч 26 м
Оверята 02.02.2023 19:27 1 ч 32 м

График движения электрички 6119 Голованово Оверята по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!